Очень нужна помощь сыну моего друга

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Здравствуйте форумчане!

У моего друга детства, Сергея Бирюкова, произошло несчастье - серьезно заболел единственный сын Валерий (4 года). Диагноз - ганглионейробластома надпочечника.

Уже была одна операция в прошлом году. Однако все повторилось с осложнениями.
Первоначально лечение осуществлялось по квоте. Теперь все гораздо сложнее - квоты нет. Операция по трансплантации костного мозга стоит 2.2 млн.

Сейчас подключен фонд помощи, который уже разместил на своем сайте страницу с просьбой о помощи:
http://www.nastenka.ru/needhelp/242/#.VX7bg_ntlBf

Я не знаю, как работают подобные фонды. Потому спрашиваю вас о возможности оказать посильную помощь. Как адресную материальную (позже дополнительно размещу тут реквизиты банковской карты Сергея), так и (если возможно) административную - может быть есть у кого-либо возможность все же "продавить" выделение квоты на лечение.

Я конечно понимаю, что практически никто на территории позитива не знаком со мной лично и, тем более, не знаком с Сергеем. Но, надеюсь, те, кто меня знают, смогут подтвердить, что данный пост - не "развод".

На всякий случай - телефон Сергея +7960 861 25 03
Мой - в профиле.

И заранее спасибо всем откликнувшимся за участие и помощь!

Карта сбербанка № 4276050014890689
Получатель - Бирюков Сергей Валерьевич
Счет получателя: 40817810505004139341
Банк получателя: Отделение № 8625 Сбербанка России г. Астрахань
БИК банка: 041203602
корр\сч. : 30101810500000000602
код подразделения банка: 54862507771
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте форумчане!

У моего друга детства, Сергея Бирюкова, произошло несчастье - серьезно заболел единственный сын Валерий (4 года). Диагноз - ганглионейробластома надпочечника.

Уже была одна операция в прошлом году. Однако все повторилось с осложнениями.
Первоначально лечение осуществлялось по квоте. Теперь все гораздо сложнее - квоты нет. Операция по трансплантации костного мозга стоит 2.2 млн.

Сейчас подключен фонд помощи, который уже разместил на своем сайте страницу с просьбой о помощи:
http://www.nastenka.ru/needhelp/242/#.VX7bg_ntlBf

Я не знаю, как работают подобные фонды. Потому спрашиваю вас о возможности оказать посильную помощь. Как адресную материальную (позже дополнительно размещу тут реквизиты банковской карты Сергея), так и (если возможно) административную - может быть есть у кого-либо возможность все же "продавить" выделение квоты на лечение.

Я конечно понимаю, что практически никто на территории позитива не знаком со мной лично и, тем более, не знаком с Сергеем. Но, надеюсь, те, кто меня знают, смогут подтвердить, что данный пост - не "развод".

На всякий случай - телефон Сергея +7960 861 25 03
Мой - в профиле.

И заранее спасибо всем откликнувшимся за участие и помощь!

Карта сбербанка № 4276050014890689
Получатель - Бирюков Сергей Валерьевич
Счет получателя: 40817810505004139341
Банк получателя: Отделение № 8625 Сбербанка России г. Астрахань
БИК банка: 041203602
корр\сч. : 30101810500000000602
код подразделения банка: 54862507771

Дмитрий, так квоты все таки есть или их нет?
Если они есть, мы попробуем уточнить и как то помочь,
Нужен полный диагноз с тем, какие операции уже были проведены и какая еще требуется операция
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
По информации от Сергея - в бесплатной трансплантации отказано ввиду отсутствия квот.
А есть они реально или нет - узнать не можем.

По поводу полного диагноза - сейчас созвонюсь и попрошу прислать в кратчайшие сроки.

Требуется: пересадка костного мозга.

______________________________

Попросил Сергея сделать скан больничных выписок. Как пришлет - приложу.
 
Последнее редактирование:

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо, ребята!
Деньги начали поступать на счет благотворительного фонда. За эти сутки - 2%.

Кстати, если вы будете в Астрахани и будет желание съездить на рыбалку, или будете в Сочи и надо будет где-то остановиться и поставить в стойло коней - обращайтесь. По Сочи - ко мне, по Астрахани - ко мне и к Сергею.
Всегда будем рады сделать алаверды!
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Получил сканы документов. Выкладываю. Выписка Валера1.jpg Выписка Валера 2.jpg Otkaz.jpg
 

Biruk76

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Зашел поблагодарить за помощь! Ну и рассказать все от первого лица.
О проблеме не медицинскими словами:
В 2013 году при обследовании УЗИ была обнаружена опухоль в почке поставили диагноз гемангиома почки. Год не могли поставить правильный диагноз. Пока мы сами не сделали МРТ. Анализ показал метастазы и опухоль. В августе2014 уехали срочно в Москву. Опухоль левого надпочечника. Операция, удалили надпочечник. Прогнозы врачей были хорошими.
В январе 2015 при очередном осмотре УЗИ обнаружили повторную опухоль (рецидив). Прошли 5 курсов химии, далее должна была быть трансплантация костного мозга, за месяц до операции нам сообщают, что квот нет (институт им.Блохина), в Рогачева (Москва) -отказ,в Горбачева (Питер) - отказ, ищите спонсора (деньги). ~2 200 000 руб.
Если еще на поездки в Москву, анализы (некоторые платные), проживание в Москве, денег пока хватает (тяну пока, не смотря на кризис). То на саму операцию денег нет. Далее все процедуры: лучевая терапия, иммунная терапия — бесплатны.
Сейчас прогнозы на благоприятный исход хорошие(по крайней мере со слов лечащего врача)

На данные момент с помощью родственников, друзей, знакомых подняли волну в соцсетях форумах. За 2 с небольшим дня собрано ~ 250 000 рублей. Так что надежда на то что соберу есть.
Посему, спасибо тем кто уже оказал помощь.
Отдельное спасибо Дмитрию (Laks), за репосты.
Постараюсь вывесить список всех кто помогал, ссылку укажу чуть позже.
Если есть какие-либо вопросы задавайте постараюсь оперативно ответить
Заранее благодарен Бирюков Сергей
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Сергей (Vifer) - нет никаких известий по возможности оказания помощи?

Деньги поступают, за что всем вам еще раз спасибо. Но из-за значительности суммы - все еще недостаточно :(
Если есть у кого возможность выпить на кружку пива меньше...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Отправил на карту.. Почитал, ужаснулся - ну что за грёбанная страна : ольмпиады с чемпионатами за бешенные ахулиарды проводят , а спасти жизнь ребенку у них квот нет. И, главное, все этому дружно хлопают в ладоши, подбрасывают чепчики и кричат ура!
 

Biruk76

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Добрый день!
Как и обещал даю ссылки на перечисленные деньги
Однокласники:
http://ok.ru/profile/379315158543/pphotos/802787873807
Вконтакте:
http://vk.com/id22923188?w=wall22923188_555/all
Пока собрали около 750 000 рублей
Это средства присланные ко мне на карту.
Те средства которые посылали напрямую в фонд пока отчета нет? но надеюсь смогу получить со временем
Спасибо всем кто помогал
С уважением,
Бирюков Сергей