Аналог Демпфера на K1200LT!

Punk

Новичок
9
0
г. Кемерово
  1. BMW K 1200 LT
Помогите решить проблему. Я так понимаю, что с подтекающим демпфером многие сталкивались, и решение было у всех разное.

После того, как у меня потек демпфер(заводской), мот 2003 г.в.- я начал предпринимать логичные действий:
1) Снял, поменял жидкость(18-20 мл.), прокачал, поставил – потек через 200 км.;
2)Снял демпфер, воткнул аналогичные сальники (по размеру), залил масло вилочное (вязкость 5), прокачал - потек сразу;
3)Воткнул старые оригинальные, под штопорные кольца подложил дополнительную шайбу для уплотнения, залил масло более вязкое 10 - через 200 км. опять потек. Причем выработки нет, шток прямой.
Оригинальный демпфер очень дорогой, б/у долго не прослужит. Вывод один, искать оригинальные сальники, а лучше всего демпфер, который подойдет.

Вопрос в следующем:
1) Кто находил оригинальные сальники?(скажите код детали);
2)Кто ставил аналог демпфера(скажите код детали )?
3) http://www.ebay.com/itm/CNC-Adjustable-Steering-Stabilizer-Damper-For-YAMAHA-SUZUKI-HONDA-KAWASAKI-Black-/251947925435?fits=Make%3ABMW%7CModel%3AK1200LT&hash=item3aa9443fbb&vxp=mtr подойдет?

Заранее благодарен! :smile:
 

Evgeniy

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 RS
  1. Днепр
Я ставил не оригинал.. Вроде того что по ссылке. Только там надо крепёж к траверсе переделать. А так по длине и габаритам встаёт нормально.
мотоцикл К1200RS 1999 год.
 

Борисыч

Новичок
48
0
Ивантеевка МО
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. URAL
  3. JAWA
Я ставил не оригинал.. Вроде того что по ссылке. Только там надо крепёж к траверсе переделать. А так по длине и габаритам встаёт нормально.
мотоцикл К1200RS 1999 год.

И как? Работает? Не хочется что-то допиливать, досверливать....