Хочу купить моц BMW, кто может помочь в осмотре на западе Москвы?

road_warrior

Новичок
8
0
СПБ
  1. BMW K 1300 S
Всем привет!
Хочется вступить в ряды владельцев KS 1300, а так как не знаком с этой техникой прошу откликнуться живущих/работающих на западе столицы!...СЕГОДНЯ

Срочность из-за того, что я из СПБ прикатил за ним! Так что друзья, если есть возможность выручите сегодня! Пожалуйста!!! Подъехать готов и могу сам, поэтому и спросил данное направление!

Возможно тема выглядит несерьезной, просто я не ожидал что моц окажется живой и серьезно его не рассматривал, вчера съездил глянул, а там аппарат визуально и аудиально оказался более чем неплох, вот сижу и размышляю как бы его показать человеку, знакомому с этой моделью...
К ОД не отправлять так как он итак там)))

Очень надеюсь на выручку!!!!!
Прошу стучите в личку плиз!!!!
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
по-моему, так лучше воспользоваться услугой проверенного сервиса. так сказать независимая экспертиза. другой вопрос работают ли ильмени в воскресенье)


[emoji41]
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Визуально выявить внутри косяки невозможно.
Потрать 5 тыс на диагностику в сервисе, чем потом сотку на ремонт.
 

road_warrior

Новичок
8
0
СПБ
  1. BMW K 1300 S
Подскажите куда можно/лучше заскочить?

- - - Добавлено - - -

Погуглил - на ильменском выходные сегодня...
 
Последнее редактирование:

road_warrior

Новичок
8
0
СПБ
  1. BMW K 1300 S
хочу сказать большое спасибо Дмитрию за то что откликнулся! я был прям удивлен: в выходной день, для совершенно незнакомого человека потратить часа 2 времени! почувствовалось сразу что клуб не пустое место и общению быть))) в общем принимайте в ряды, а насчет проставы - так замечательная идея)))
 

road_warrior

Новичок
8
0
СПБ
  1. BMW K 1300 S
кстате, насчет мота: да ребят, KS это вещь и сравнивать мне есть с чем (до этого была Буса K8 и Выфер 1200). очень доволен в общем!

- - - Добавлено - - -

да да, спасибо за фотки! - видел ты там сэлфи с обоими мотами делал)))