Приставки руля на 1190 adventure R

Рус777

Новичок
4
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. KTM 1190 Adventure
Здравствуйте уважаемые! Кто замарачивался проставками на руль от вибрации? Как ощущения ? Где можно заказать?
 

motoaktau

Участник
Здравствуйте уважаемые! Кто замарачивался проставками на руль от вибрации? Как ощущения ? Где можно заказать?

А можно объяснить , что в твоём понятии " проставки на руль от вибрации " . В моём понимании есть райцеры к которым прикручен руль , стандартные размеры мотоциклетного руля , 7/8 дюйма , что более понятнее будет 22,2 мм , и 1 7/8 , что более понятнее будет руль с утолщением , ручки всё теже 22,225 мм , а утолщение уже имеет размер 47.6 мм ,которые крепятся на траверсу , у Ямахи WR-450 F , была такая у меня , райцеры были тупо прикручены без всяких демпфирующих резинок , руки отваливались , у Хонды CRF-450X , райцеры имеют депмфирующие резинки , небо и земля , руки просто говорят спасибо .
Объясни толковее , или скинь ссылку на " проставки на руль от вибрации " . На предмет более понимания вопроса .
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
По мнению менеджеров Байк-Ленда штука полезная. Менеджеры хорошие знакомые, врать не будут. Поэтому поставил. Но поставил сразу на ТО после обкатки. Говорят убирает вибрации на 6,5-7,0 оборотов. Но до прохождения обкатки я на таких оборотах не ездил, поэтому, что было сказать не могу. Сейчас никаких критичных вибраций ни на каких оборотах нет. Брал в Байк ленде. Стоили в районе 10 тысяч.
 

dimon

Участник
120
0
г.Тверь
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Друзья, те проставки с пластмассовыми вставками что продает байк ленд весч конечно красивая, но совершенно бесполезная. Проверено из личного опыта...
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
У меня на 990 проставка антивибрационная с самого начала. Человек, который ездил на моем моте а потом купил себе 1190 офигел от разницы в ощущениях и поставил себе срочно такую же. Т.е. вещь нужная. Прогладка резиновая, типа сайлентблока. Пластмассовая - нет смысла.
 
Последнее редактирование: