Выбор мотоцикла

P

PPASHPPASH

Гость
Доброго времени суток всем!!!у меня встал вопрос покупки нового мотоцикла,глаз упал на BMW K1200R,но посидев и почитав много о GS-охото этот апарат,х.з получится ли два сразу купить( но в будущем сто процентов гуся возьму),вопрос по теме к тем кто на К-катается,как с обслуживание,надёжность,буду пользовать его каждодневно,для поездок на роботу,с ув. PPASH.:drinks:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вы представьтесь, как зовут, где живете. Не очень удобно общаться.

Почему К1200R? А не S? Внешний вид?
Где планируете кататься?

Проблемы у к серии одни и те же.
Редуктор, коробка. Лучше брать после 2006 года. Хотя это не гарантия того, что они не полетят. Многое зависит от стиля езды.
У кого то ремонт происходит на 100000км, у кого то на 50000.

Если у вас совсем плохая аура, будет ломаться постоянно )))

Короче мотик к серии самый лучший в мире спорт- турист.
Без шуток.
 
P

PPASHPPASH

Гость
Гммм,извените не представился,Зовут Павлом,родом из Казахстана,живу в Германии с 2001года,пробывал и на японских мотоциклах кататся,первого японца купил же здесь в Германии,сузу-бандита,но недолго на нём ездил.второй моей машинкой была ямаха фазер,третим и последним был мой бимер,месяц назад продал,жалко было но,охото чего то нового,и стиль класик надоел.пару раз на баме видел К1200R,больно уж мне понравился,стиль необычный и агресивно смотрится,потому и интересуюсь,через месяцок второй цены упадут,можна будет прикупить.извените что не сразу ответил,работа,семя,как у всех одним словом.За ответы зарание благодарен

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Да,бумер который продал R850R-2005г.в.Ездить буду в основном,по городу и автобаму,где то 80км в день,думаю гусь,в пробках не удобен,а вот на дальняки самое оно.
 
P

PPASHPPASH

Гость
извеняюсь за встречный вопрос,вы мне предлогаете K-S,какие приемущества,что с обслуживанием,и основные болячки,спорт - турер убедите плюсами,что он в саоем сигменте,подходит как оптималка.Ато не смотрел никогда в эту сторону,болел всегда класикой,
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Информации о KR KS на немецких форумах кратно больше, чем у нас.
Если берешь новый на гарантии, то по надежности я думаю разницы никакой. Да и с сервисами у вас проблем нет:biggrin:
Обычный ГС в городе рулится отлично, но если ты не собираешься выезжать за пределы Европы и кататься по горным гравийкам, то бери то, что больше внешне нравится:bye:.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
извеняюсь за встречный вопрос,вы мне предлогаете K-S,какие приемущества,что с обслуживанием...

Фигасе!
И это спрашивает житель Германии!?:biggrin:
Думаю,что с обслуживанием всё ништяг.
Да,никаких преимуществ.Тупо-сел и поехал.
Протестируйте их: КS>KR>GS и решите,что ближе к телу.
Главное-не париться и не обламываться.
п/с С вашими ценами и дорогами,брал бы сразу пару.:cool:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
извеняюсь за встречный вопрос,вы мне предлогаете K-S,какие приемущества,что с обслуживанием,и основные болячки,спорт - турер убедите плюсами,что он в саоем сигменте,подходит как оптималка.Ато не смотрел никогда в эту сторону,болел всегда класикой,

мил челвек, ты из нас менеджероф продаж прям делаишь
 
P

PPASHPPASH

Гость
неа не убедили КС не моё внешне не нравится,вчера долго в нете сидел,всётаки возьму,КР,а потом гуся,для дальняков,да и насщёт сервиса,спросите у любого в германии,почти все приват ремонтируются,даже кто при бабле,потому что дорого,я например у друга,он на бмв работает и на дому своим чинит,благо техники и условий для мастерских хватает,налоги и тд и тп молчу,проблемы купить нет,ремонт всего,старое или новое всёравно дорого,единственное аппараты с буквой Н на номере относительно не дорого содержать,но эт другая тема,а так пожалуста,иди смотри мот и хоть щас заберай,ну естли деньги или робота есть,не сравнивайте москву с другими местами,это государство в государстве(без обид)на бэхе ездил в Украину на чёрное,сломался,масло начело сопливить,у официалов,в одессе,по цены небо и земля,честно было бы время заграницей бы всегда ремонтировал бы аппарат в виду дешовизны,может и не прав но факт есть факт.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

СПС за внятный ответ,ищё время есть,полазив по форуму,решил на кр и гс остановится,полюбому,возьму оба мота,который первым попадётся,тот и куплю первым.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
неа не убедили КС не моё внешне не нравится,вчера долго в нете сидел,всётаки возьму,КР,а потом гуся,для дальняков...

Ну вот и решился вопрос сам собой.
А насчет сервиса...Как с гарантией быть,если у друга в гараже обслуживаться,или в Германии новые мотоциклы покупать-это моветон?:smile:
Что-то не весело у Вас там,как я посмотрю.Как говорит один
мой знакомый,тоже давно коптящий немецкое небо:
"Всё в Германии было бы замечательно,если бы не эти немцы!":cool:
 
P

PPASHPPASH

Гость
как говорят.личный опыт ничем не замениш.
THE END.:drinks::bye::bye:

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Немцы это да это п... ну у каждой нации свой глюк,глючит везде по разному,пример-соседа заложить-это святое,а в автобусе старику место не уступить это нормально,ах да ладно всем хорошего дня,пора и поработать.всем Тчусс.