Ремонт SHOEI neotech.

Asn-07

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Приветствую всех! Есть у кого нибудь опыт ремонта внутрянки шлема . Суть такова , он полностью не разбирается , а именно задняя часть обшивки не снимается! А проблема такова- клипсы которые фиксируют щеки крепились к шлему на двух сторонний скотч отклеились, в результате чего задняя часть щек не зафиксирована . Помогите пожалуйста у кого может есть опыт полного разбора шлема.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Всё снимается и вытаскивается. Я сам езжу в Неотеке и периодически достаю всю обивку для того, чтобы постирать. Не совсем понимаю, в чём проблема.
 

volchonok

Участник
57
0
САО
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
разбираеться полностью, не снимаються только ремешки крепления, а остальное все разбираеться. Красил зимой разобрал до скорлупы. все разбираеться инстуиктивно, только с верхним воздухозаборником чуток повозился.
 

Asn-07

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Приветствую всех! Есть у кого нибудь опыт ремонта внутрянки шлема . Суть такова , он полностью не разбирается , а именно задняя часть обшивки не снимается! А проблема такова- клипсы которые фиксируют щеки крепились к шлему на двух сторонний скотч отклеились, в результате чего задняя часть щек не зафиксирована . Помогите пожалуйста у кого может есть опыт полного разбора шлема.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

+ 1 точно такая же проблема! И то , что он полностью не разбирается я тоже подтверждаю )))) расскажите если не сложно, как снять тыльную часть.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже решил перекрасить свой Neotec. Разобрал почти полностью, остались только широкая пластиковая панель в подбородке и большая пенопластовая шапка в скорлупе, а под ней все тросики-кнопочки, которые тоже надо извлечь. Сильно тянуть сыкотно, подскажите плз как их вынуть. Перед покраской снимали резинки, которые по контуру идут? Они тоже хорошо так на клею сидят.


02531822efe294b75eff904f21b32ba5.jpg


a7b24e84101efe54755855b6602f752d.jpg
 

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
разбираеться полностью, не снимаються только ремешки крепления, а остальное все разбираеться. Красил зимой разобрал до скорлупы. все разбираеться инстуиктивно, только с верхним воздухозаборником чуток повозился.

Подскажи пожалуйста, как верхнюю вентиляцию снять?
 

Чпокер

Новичок
1
0
  1. KAWASAKI
Подскажи пожалуйста, как верхнюю вентиляцию снять?

На Neotec II площадка, которая сдвигается, аккуратно, пластиковой карточкой поддевается и снимается вверх. Под ней 3 маленьких самореза, на которых крепится воздухозаборник. Откручмваете эти саморезы и аккуратно отклеиваете уголки, они на двустороннем скотчем. Заранее желательно запастись новым скотчем, что бы приклеить их назад.
 
Последнее редактирование: