Настройка заднего амортизатора f800gs ?

leo_vlg

Новичок
3
0
Волгоград
  1. BMW F 800 GS
Приветствую! В этом сезоне стал счастливым обладателем f800gs! Сейчас езжу согласно мануала на стоковых настройках заднего амортизатора. В связи с чем вопрос. Как настроить задний аморт и преднатяг для езды с нагрузкой или со вторым номером? Подкрутить на сколько оборотов в соответствии с весом пассажира или багажа?
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Приветствую! В этом сезоне стал счастливым обладателем f800gs! Сейчас езжу согласно мануала на стоковых настройках заднего амортизатора. В связи с чем вопрос. Как настроить задний аморт и преднатяг для езды с нагрузкой или со вторым номером? Подкрутить на сколько оборотов в соответствии с весом пассажира или багажа?

В руководстве по эксплуатации все расписано.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
959595d568e81da5efe943e2b5af4c23.jpg

Это правда от 800 GT, но у тебя что то подобное тоже должно быть написано в руководстве.
 

leo_vlg

Новичок
3
0
Волгоград
  1. BMW F 800 GS
у меня в руководстве указана только базовая регулировка под водителя весом 85кг. интересует на сколько оборотов крутить в соответствии с изменением веса нагрузки! ещё интересует соответствие вращения винтов регулировки. например,если я закрутил на 1оборот преднатяг,то на сколько в соответствии с этим вращать винт регулировки аморта который снизу? ну и вообще нагрузка же меняется например когда я с пассажиркой или когда один с багажом. на сколько оборотов вращать чтоб под вес настроить? должна же быть какая либо таблица или может кто на собственном опыте регулировки подобрал...
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я на родной подвеске всегда ездил, преднатяг до упора нижний отбой 4 оборота вес 95. И с пассажиром и один, иначе очень клевал. Сейчас елинз там все по правильному.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk