Посоветуйте хороший Эндуро Шлем

Констебль

Завсегдатай
Подозреваю, ювекс, закрываясь - продал им свою линию занедорого. А изза того что это несхуя (извините) оно и стоит почти вдвое дешевле. БнВ Эндуро старый - та же несхуя, только контроль качества иной ИМХО. А он и у БнВ Эндуро не на высоте.

Он да не он.
Давеча визор примерял от этого зверя на шапку от БМВ- нихрена не встал, хотя от uvexa подходил. Чего то мальца модернизировали Несхуевцы.
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Подозреваю, ювекс, закрываясь - продал им свою линию занедорого.
Похоже нисхуя -- это бренд под louis.de, пакистанские парни штампуют шапки эти для продажи в своём же магазине.
Что до качества, то есть нюанс с визором, он унаследован с ювекса ещё. Я беспокоился, потом забил на это. Он неплотно закрывается и при сильном боковом ветре немного болтается. Во всём остальном -- отличная шапка.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
8 тыщ пробега по дорожным и бездорожьям из Тбилиси на Рыбачий и обратно доказали мне что Nexx D1 нереально крутая Эндуро шапка! Я очень доволен!

5 тыщ Узбекистана, Памирского тракта и разнообразнейших грейдеров Киргизии согласно кивают.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
5 тыщ Узбекистана, Памирского тракта и разнообразнейших грейдеров Киргизии согласно кивают.




Послушал обоих уважаемых донов и лихо приобрел! :) последний на распродаже в Аояме с нереальным дисконтом забрал. Надеюсь, он того стоил :)


bbadc1ee1fee2db8e230c118e0a795e4.jpg
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Послушал обоих уважаемых донов и лихо приобрел! :) последнюю на распродаже в Аояме с нереальным дисконтом забрал. Надеюсь, она того стоила :)

bbadc1ee1fee2db8e230c118e0a795e4.jpg
Я думал что тут по цвету мото экип подбирают.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

kreadoc

Участник
160
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
Послушал обоих уважаемых донов и лихо приобрел! :) последний на распродаже в Аояме с нереальным дисконтом забрал. Надеюсь, он того стоил :)
bbadc1ee1fee2db8e230c118e0a795e4.jpg

Подскажи, пожалуйста, что это за модификация? Это точно серия Nexx X.D1 Helmet?
 

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R
Подскажи, пожалуйста, что это за модификация? Это точно серия Nexx X.D1 Helmet?

Это Nexx X.D1 VOYAGER, артикул 01XDS01004-Х, где X это необходимый размер шлема (XS - XXL).
Появятся дополнительные вопросы, пишите в личку, расскажу что и как)
 

Andrey-ciba

Участник
159
0
Москва-Лобня
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  1. KTM 990 Adventure

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Уважаемые знатоки с тысячами км за спиной, подскажите по данному варианту, плиз: https://www.louis.eu/artikel/nexx-x...filter_article_number=21535105&list=354490260. Ценник будоражит воображение)) Вояджеры только xs остались, этот вроде неплох с виду. Шлем для путешествий нужен, стоит ли тратиться на данный вариант?
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
На худом жидком - ничего, но ничего выдающегося. Гул, шум ветра в наличии, при поворотах головы - больше, музыку было слышно до 110 - 120.

Но зато голову почти не колбасит, относительно легкий (по моим вкусам) и очень хорошая вентиляция с комфортной посадкой на голове
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Точно, туплю, видимо. Как он по шумке на дальянки?

прокатился до Грузии и Армении, нареканий нет
немного шумноват, ага, как и написал Takeda, но без напрягов, музыку с навика слышно было до 140
голову не парусит
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Может кто встречал отдельно внутренности от ICON VARIANT? А то щеки как то толи наел, толи брится чаще надо. Короче хочу щеки от большего размера купить. А то лето все таки должно придти.