Всем привет! Лучше поздно, чем никогда! Прошу принять +1 r1200gsa

yurchelas

Новичок
28
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Всем привет!
Зовут - Юрий Кравчишин
31 год

живу в г. Краснодаре, в 80-х переехали из р. Киргизстан.
По образованию разбираюсь в маркетинге и экономике. А в жизни неплохо понимаю в недвижимости, ее и продаю.

В сентябре 2014 года стал счастливым обладателем BMW R 1200 GS Adventure, как потом оказалось в расцветке "30 years GS"

Об опыте:
Стаж не большой! Детство на Урале в мотошлепках и мотошортах, НО в шлеме) потом был перерыв до 27 лет, далее Yamaha fz6 s2, съездив на нем в Грузию и Крым - я любовался стаями гусеводов... они мне снились! Накопил средства и принял решение, о котором еще ни разу не пожалел. После сентября, я начал учиться ездить заново. В планах учиться в мотошколе, т.к. до сих пор ездить толком не умею, учусь, туплю, набираюсь опыта!

За это время вынес еще несколько явных уроков:
- не лениться искать охраняемые парковки (на фото цветной привет от ночных инкогнито с 8 по 9 мая в Тбилисси)
- вовремя представляться на форуме)
- сфотографироваться в плавках! Девушки, еле нашел себя, почти в плавках!
- в путешествиях возить с собой немного бензина (т.к. 2 раза было, что при показателе резерва на 65-ти км (58-ти км.), гусь потухал и не заводился)

Рад быть полезным в Краснодаре (проживание, переезд ))), парковка, экскурсия, советы, сопровождение) +7 918 989-58-46 Юрий

Всем спасибо!
Читаю темы с удовольствием! и многому уже научился благодаря Вам, особенно по самостоятельному обслуживанию мотоцикла.

До встречи!
Надеюсь с фотографиями не переборщил!?

IMG_2795.JPG olXb_JTDSrg.jpg Zh2RE9xRrBA.jpg IMG_4499.JPG IMG_3837.JPG IMG_4770.JPG z_9a7a17db.jpg IMG_1335.JPG IMG_1287.JPG q80pL3tbiBg.jpg
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
ВЭЛКАМ ))))
Вот это заход)))))
Маладца!!!!))
Если бы я увидел своего в краске желтой, сердце могло и не выдержать)))
 
Последнее редактирование:

Alex89nur

Новичок
7
0
  1. BMW R 1150 GS
Привет с севера(Н.Уренгой),молодца!В Краснодаре был пару раз,ещё хочется,так что возможно нужна будет твоя помощь по приобретению недвижимости.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Поздравляю, самый правильный мопед в правильном цвете. Береги его, эта серия масла почти не есть :))
эх...

rimg]
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет! Мои сочувствия с покрашенным мопедом. Видел его фотки после майских.
на адвенчере можно обсохнуть при 65 км по бортовому компьютеру. Сложная форма бака, поэтому счетчик дурит. При этом бензин у тебя есть! Нужно мотоцикл резко положить на левый борт, чтобы бензин перетек.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Юра, добро пожаловать наконец! Долго же собирался)
Ещё одним отличным гусеводом стало больше!
Не знаю как ты в качестве мотоциклиста, но человеческих качеств точно с избытком)))