Продаю Jaguar XF 2014, 3,0d

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Продаю Ягуар XF 2014. Пробег 14000 покупал в январе 2015 у дилера. Идеальное состояние. В придачу еще один комплект летней резины с пробегом 2000 км и комплект зимней шипованной резины пробег 1500 км. Цена 1990000₽. Тел 999 один 555. Ссылка на авто ру http://auto.ru/cars/used/sale/1015302407-a8dca6/
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
и всевото ведть - тоета гафно

По этому следующая будет Тундра с длинным бортом ) Чисто хозяйственная необходимость

- - - Добавлено - - -

Шо, все накатался?))))

Кость, считаешь пять месяцев не достаточный срок чтоб насладиться? ))
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
По этому следующая будет Тундра с длинным бортом ) Чисто хозяйственная необходимость

- - - Добавлено - - -



Кость, считаешь пять месяцев не достаточный срок чтоб насладиться? ))

Все зависит от разных факторов))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серёга, Тундру бери б/у. На новой потом при продаже опять 50% потеряешь :(

Терять 50% это моя фишка ))
А если без юмора, то новая морда пошла с 14 года и БэУшных машин всего одна в Нижнем Новгороде. Остальные в Мск и новые. Ничего не имею против БУ, но не старше 14 года, так как всё равно ее тюнячить буду (слегка) и без кунга
8.jpg
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Терять 50% это моя фишка ))
А если без юмора, то новая морда пошла с 14 года и БэУшных машин всего одна в Нижнем Новгороде. Остальные в Мск и новые. Ничего не имею против БУ, но не старше 14 года, так как всё равно ее тюнячить буду (слегка) и без кунга
Посмотреть вложение 35242

Маньяк, Сегега найми Газель с водилой, для хозяйственных нужд, дешевле обойдется чем 50% Тундры.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Маньяк, Сегега найми Газель с водилой, для хозяйственных нужд, дешевле обойдется чем 50% Тундры.

Я Газель с водилой не могу обслуживать, а Тоёту могу. И тупо - хочу. Для меня всегда это самый убедительный аргумент, не зависимо он мнения и советов окружающих.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Серег, есть контора в Майами, тюнят Тундры как хочешь, от лимузинов до трансформеров, типа Форда Раптора.
Есть там знакомый, обращайся если интересно)))


Sent from my K1600GT
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серег, есть контора в Майами, тюнят Тундры как хочешь, от лимузинов до трансформеров, типа Форда Раптора.
Есть там знакомый, обращайся если интересно)))


Sent from my K1600GT
Гриш, спасибо!! Интересная инфа. Для тебя по прежнему спец предложения+с мая техническое обслуживание на высшем уровне. Но лучше не ломайся. В смысле машины ))
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Тундра в салоне из авна, совсем сделана. Катал и Тундру и РЭМ,последний и рулится и тормозит и в салоне норм.