Дтп славянск на кубани

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Переношу сюда тему из контакта, возможно кто знает этот мотоцикл и людей

Только что ! Москвичи разбились в славянск на кубани. Они в больнице. Имена: Антон Блохин и Екатерина Артюхина . Ехали на БМВ. Мот забирает гаи. Родственники и друзья ! Отзовитесь ! Номер скорой! Парни из Москвы!!! Срочно сообщить всем!!! На фото его номер и номер скорой которая их забрала. Они сами никуда не уедут! Травмы серьезные. Лежат в местной больнице. Место аварии: улица Красная д. 145 к1. Причина аварии: превышение скорости на разделительной полосе водителем БМВ.

Сейчас я у больницы: со слов в момент поступления- у неё перелом колена и второй ноги. Лопнул сосуд останавливают кровь. У него все серьезнее. Сильная травма головы и серьезное повреждение верхней части спины. Он сейчас на КТ. Ногами при мне шевелил. Пытаюсь узнать номер телефона больницы. И я уезжаю. Не могу ехать в ночь через дебри.

Отзвонились с больницы!
У нее нет переломов. Сильные ушибы. У него вылетело 8 позвонков. Ходить будет!!!
Сказали пришел в себя.

PAt7J7RNCPQ.jpg


0tS7wIr1Uf8.jpg



Контакт Евгения Можайникова в контакте - http://vk.com/jackie_black
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
пусть только операцию не делает!!!!! Приедет в Москву, мой контакт в личке. Всё поправим! Будет бегать.
Слава Богу живы все!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Автор, скажите пожалуйста, получилось выйти на родственников?
Если да, сообщите мне в личку, необходимо понимать, чем мы можем помочь.
Спасибо
 

Dima-filia

Новичок
16
0
Msc - Krasnodar
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Только сегодня увидел, если нужна будет помощь, чем смогу. Сейчас в Краснодаре!... Тут действительно лучше ничего не делать по медицине. Только в ккб #1 если только.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Только сегодня увидел, если нужна будет помощь, чем смогу. Сейчас в Краснодаре!... Тут действительно лучше ничего не делать по медицине. Только в ккб #1 если только.

Связались с пострадавшими,
Парня прооперировали у него проблема с позвоночником. Он сам из Греции, в России особо знакомых нет.
У его жены проблема с ногой ушибы, переломов нет.
 

Dima-filia

Новичок
16
0
Msc - Krasnodar
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Опять же повторюсь, номер в профиле, если что понадобится, постараюсь оперативно помочь. Но я бы посоветовал хотя бы в Краснодар перевезти в краевую больницу. А то в регионе даже бинты для перевязок в дифиците.
 

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Не видел сообщений. Вся информация через Евгении. Несколько дней не общались. Если был контакт в последние несколько дней что требуется?