Mercedes-Benz E212 4 matik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей!!!

Активный участник
Всем добрый день!
Продаётся служебное авто. 2011гв,мотор 3.5л, полный привод,пробег 91500км.
Есть всё кроме камеры заднего вида и вентиляции сидений,все опции работают,моргают,регулируют,проигрывают на ходу:). Со дня покупки весь перед авто под бронеплёнкой.Все ТО только у ОД.Один водитель за всё время эксплуатации. Ценник в р-не 1450т.р. Ну и торг .. Но не долгий! :bye::drinks:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    655 KB · Просмотры: 302
  • image.jpg
    image.jpg
    626.6 KB · Просмотры: 290
  • image.jpg
    image.jpg
    764.9 KB · Просмотры: 307
  • image.jpg
    image.jpg
    401.8 KB · Просмотры: 327

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Авто, судя по бамперам и обвесу, в АМГ - пакете. И модельного года - 2011-го.
На вторичке они менее популярны. В том числе и потому, что в АМГ-паке нет брызговиков в принципе.
С пробегом под 100 ткм на наших догогах с солью и реагентами, и крылья и пороги, вряд ли порадуют состоянием (при дотошном рассмотрении).
Диски 18-е, тоже спорный момент на наших дорогах.)
Движок 3,5 - тоже с некоторыми фирменными болячками. Плюс налоги негуманные)
Опять же, фирматик на таком годе и пробеге - это скорее минус, чем плюс.)
Это просто так, мысли вслух.
По цене, не скажу. Но все же, думаю, сотня-полторы для вдумчивого торга есть в цене)
Ориентироваться на авто.ру не имеет смысла.
Потому как нынче на авто.ру львиная доля продавцов абсолютно неадекватны. И, походу, просто продают, без желания продать)
Сам, в прошлом сентябре купил такой же кузов с задним приводом и мотором более древним, но более надежным (3 литра)
В элегансе и комплектации такой же как у аффтара плюс камера заднего вида. Производства октября 2011 и модельного года уже 2012.
За 1200 рэ и с пробегом 29000 км.
В Москве.
И кстати, через авто.ру. Позвонил первый по объяве, и купил. Даже не торгуясь.
Продавцу нужно было быстро продать автомобиль. А я мне - быстро купить.
Потому, он дал полный расклад по авто, выставил реальный ценник, а я это оценил и просто купил.)))

п.с.
А так, W212 - отличный авто.
Аффтару удачи в продаже и АП нормальному) немецкому автомобилю!
Вот только бы я из объявы упоминание о наемном водителе и о том, что авто было служебное, убрал бы. Совсем.)
 
Последнее редактирование:

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Авто, судя по бамперам и обвесу, в АМГ - пакете. И модельного года - 2011-го.
На вторичке они менее популярны. В том числе и потому, что в АМГ-паке нет брызговиков в принципе.
С пробегом под 100 ткм на наших догогах с солью и реагентами, и крылья и пороги, вряд ли порадуют состоянием (при дотошном рассмотрении).
Диски 18-е, тоже спорный момент на наших дорогах.)
Движок 3,5 - тоже с некоторыми фирменными болячками. Плюс налоги негуманные)
Опять же, фирматик на таком годе и пробеге - это скорее минус, чем плюс.)
Это просто так, мысли вслух.
По цене, не скажу. Но все же, думаю, сотня-полторы для вдумчивого торга есть в цене)
Ориентироваться на авто.ру не имеет смысла.
Потому как нынче на авто.ру львиная доля продавцов абсолютно неадекватны. И, походу, просто продают, без желания продать)
Сам, в прошлом сентябре купил такой же кузов с задним приводом и мотором более древним, но более надежным (3 литра)
В элегансе и комплектации такой же как у аффтара плюс камера заднего вида. Производства октября 2011 и модельного года уже 2012.
За 1200 рэ и с пробегом 29000 км.
В Москве.
И кстати, через авто.ру. Позвонил первый по объяве, и купил. Даже не торгуясь.
Продавцу нужно было быстро продать автомобиль. А я мне - быстро купить.
Потому, он дал полный расклад по авто, выставил реальный ценник, а я это оценил и просто купил.)))

п.с.
А так, W212 - отличный авто.
Аффтару удачи в продаже и АП нормальному) немецкому автомобилю!
Вот только бы я из объявы упоминание о наемном водителе и о том, что авто было служебное, убрал бы. Совсем.)
Двигло 3,5 самый надежный и без проблемный в линейке, привод не дает никаких проблем, кроме капель и запотеваний....мод. год скорее всего 10, т.к. был стайлинг на прямые туманки...
продал машину жены 2010 года белую-полную(панорама, амг 2 комплекта, 3,5 матик-тока пробег 49000 был с первого звонка за 1200....
Удачи в продаже отличного авто
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Двигло 3,5 самый надежный и без проблемный в линейке, привод не дает никаких проблем, кроме капель и запотеваний....мод. год скорее всего 10, т.к. был стайлинг на прямые туманки...
продал машину жены 2010 года белую-полную(панорама, амг 2 комплекта, 3,5 матик-тока пробег 49000 был с первого звонка за 1200....
Удачи в продаже отличного авто

Самый надежный 112 мотор, если чо)
 

Андрей!!!

Активный участник
Всем за АПы Спасибо! Забыл указать,установлена Webasto ,для морозонеустойчивых , пользовались раза 3 -работает! Пропеллер могу приколхозить, сварочник есть ;)
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Господа, извините... Но мотор, что 3 литра, что 3,5 по конструктиву абсолютно одинаковые, кроме колена и поршней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.