список болтов/гаек для периодической протяжки f800gs

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Привет!

В бытность свою обладателем v-strom-а имел список крепежа, который нужно периодически проверять (раз в неск. тыс), чтобы не развалился мопед по дороге. Этот список был в руководстве по ремонту. С моментами затяжки. Было удобно.

Есть ли подобный список для гуся 800-го? Может есть или кто-то составлял?

Кто знает?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Делай как Аастралийцы!
Они не мучались с протяжкой кпежа, просто брали его с собой разложив по подписанным пакетикам:)
 

Chainflinger

Участник
85
0
Москва, Бутово
  1. BMW F 800 GS
Вообще тема интерсная, на трансальпе тоже перед длинными поездками протягивал. Но делал по принципу, что вижу, то тяну. Список на 800тку был бы интересен.
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Делай как Аастралийцы!
Они не мучались с протяжкой кпежа, просто брали его с собой разложив по подписанным пакетикам:)

Та чего мелочиться, давай уж как МакГрегор с Бурманом - мопед запасной с собой брать :smile:

- - - Добавлено - - -

Вообще тема интерсная, на трансальпе тоже перед длинными поездками протягивал. Но делал по принципу, что вижу, то тяну. Список на 800тку был бы интересен.

Только что мысль пришла. В принципе можно взять список с v-stroma/трансальпа и дополнить тем, "что вижу" + моменты вписать в таблицу. Процентов 80-90 нужного охватить можно. Если ничего не найду - то так и сделаю.
Вот от стрема с картинкой
 
Последнее редактирование:

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Доброго времени,компа под боком с мануалом нет,проставки руля на f800gs прикрутить хочу,параллельно рулевую проверить хочу,про момент затяжки и в обратку читал,но моменты не помню,пробег как раз подошёл к 10000 ,заранее благодарю,
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
....проставки руля на f800gs прикрутить хочу,параллельно рулевую проверить хочу,про момент затяжки и в обратку читал,но моменты не помню,пробег как раз подошёл к 10000 ,заранее благодарю,
lvuHwMG.jpg


mIIWApy.jpg


Zi8Kgxq.jpg