Пошив мото джинс. Протекторы из Sity Denim 2. Где? Кто сталкивался?

Вовыч

Новичок
1
0
  1. SUZUKI
Народ, всем привет!

Есть ли тут у кого подобный опыт?
Если да, то где порекомендуете пошить мото штаны на заказ или просто карманы перешить для защиты?
Хочу купить отдельно протекторы от джинс BMW Sity Denim 2


Идея следующая: Надоели шарнирные наколенники. Из гражданских штанов с встроенными коленями в интернетах хвалят больше всего BMW Sity Denim 2 за самый большой коленный протектор.
Померил. Мне подошёл размер S. НО в S-ке размер протектора прилично меньше, чем в М-ке, которую видимо и хвалят. В карманы для зашиты S протектор от М не влезет походу.

Продавец в Автодоме подсказал, что их клиенты иногда шьют штаны на заказ, покупая протекторы бмв. И мол выходит вообще супер, но где, чего, почём и прочие явки пароли не сдал ))


!!! Вопросы по самим протекторам !!!

1) В S и XS один размер защиты. В M больше. А вот в L XL XXL такие же как в М?! (Судя по этому каталогу -да. http://etk.bmwsar.ru/accessories/mot...76_0253#item_2)

2) Может кто порекомендует ещё более лучшие протекторы отдельно, если такие вообще есть. А то бедренный протектор совсем узенький.



PS: Как вариант купить Sity Denim 2 в размере S + купить протекторы от М и расшить кармашки под защиту пошире!

PS 2: Но в любом случае хотелось бы найти тех, кто уже качественно пошивал себе мото шмот. Т.к. и Sity 2 я бы тюнинганул (вентиляция, ушил бы нижнюю половину штанин). Да и лёгких (относительно кожаных или туринговых) городских курток с хорошей встроенной защитой тоже пока не нашёл.
 

Yellow

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Тут возможны нюансы...
попытка поставить защиту большего размера, приведет к тому, что будет не удобно. не зря размер уменьшили и выбрать большую опции нет.
Так что изначально нужно вообще понять - а не придется ли вообще все расшивать и перешивать. Возможно проще приобрести защиту и сшить джинсы/штаны в спец ателье