Химия для стирки и пропитки экипировки

BioBy

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Не думаю что тазик ему чем-то повредил))) но за пропиткой скатаюсь на выходных

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Пропитываю спреем с 6адписью карбон. 1800 р большой баллон. Работает как надо. Выдерживает 5-6 дождей.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Пропитываю спреем с 6адписью карбон. 1800 р большой баллон. Работает как надо. Выдерживает 5-6 дождей.

Поддержу..

Collonil-carbon-pro.jpg
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Это гидрофобное средство на смолах, оно мембрану просто превратит в "полиэтилен" .....

У меня вообще не так..

"Высокоэффективный влаго- и грязеоталкивающий спрей, разработанный благодаря “carbon technology”. Защита, действующая по принципу “распыляемая мембрана”. Сильное действие средства основано на уникальной невидимой защитной структуре, состоящей из полимерных волокон, которые фиксируются на гибкой поверхности материала и действуют длительное время. Препятствует появлению солевых разводов и предохраняет материал от выгорания. Инновационное средство подходит для всех типов материалов. Рекомендуется для защиты High-Tex материалов, в т.ч. с мембранами Gore Tex, Sympatex и др."

Пользую три года, отторжения не испытал..
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Видел деманстацию работы вещества. Наносят на джинсовую ткань. После высыхания ею накрывают банку. Сверху крепят цилиндр, в него наливают воду, в цилиндр вставляют поршень. опускают поршень, воздух заходит в банку и выходит обратно вода булткает, но в банку не сочится, ткань не намокает. Снимают поршень с водой, ждинса сухая.