Приглашаю вас в качестве ученика на экзамен на мотоинструктора 06 июня в 10-00.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
Дорогие одноклубники! В субботу запланирован экзамен у мотоинструкторов моей мотошколы. Нужны ученики для организации процесса экзамена.

Приглашаю вас принять участие в качестве ученика для сдачи экзамена на мотоинструктора по британской системе подготовке мотоциклистов, которую мы начинаем внедрять в России.

У вас есть возможность получить уникальные знания по одной из самых продвинутых методик подготовки мотоциклистов в мире и в живую пообщаться с настоящим британским мотоинструктором Николаем Выглазовым, который специально на 2 дня прилетает в Москву для принятия экзамена у моих мотоинструкторов по британской методике подгогтовки мотоциклистов.

Мототренинг начнется на Смотровой (Горе) и будет проходить 06 июня в течении всего дня с 10 до 19 с несколькими небольшими перерывами и одни обеденным перерывом.
В программе тренинга:
- около 2,5 часов теоретической подготовки;
- около 2,5 часов езды на площадке;
- около 2 часов езды в городе(если открыта кат. А) или по площадке, где смоделировано городское движение.
Вторая часть экзамена будет проходить на площадке у офисов Румянцово что 1 км за МКАД по Киевскому ш.

По итогам такого тренинга в Великобритании ученик чаще всего получает ученические права, которые с массой ограничений позволяют ему ездить по ДОП.

Нужно 7 учеников(обучение будет проходить в 2-х группах по 4 человека ) желательно со своей экипировкой и на своем мотоцикле, в крайнем случае мотоциклы предоставляются.

Участие в мототренинге для одноклубников будет стоить 2000р(вместо 2500р), т.к. приезд Экзаменатора стоит нам около 650евро (перелет, транспорт до аэропортов, размещение и оплата 2-х дней рабочего времени).

Будет вестись видеозапись экзамена, для размещения на сайте мотошколы.

Так же приглашаю одноклубников бесплатно послушать теоритич. часть и в качестве зрителей

Запись по тел 8925740пять семь двадцать Георг.

P.S. Реально после открытия мотошколы такой 7-часовой тренинг будет стоить 8-12т.р. (в зависимости индивидуальный или групповой.)


В Воскресенье 07 июня я приглашаю вас принять участие в оценочных заездах ваших навыков вождения мотоцикла по самой строгой мерке, близкой к экзамену на полноценные британские права кат. А

Начало заездов в 9-00 утра на Смотровой.

График заездов:
9-00
9-40
10-20
11-00
11-40
12-20
Перерыв на обед с 13 до 14
14-00
14-40
15-20

Заезды будут проводить 2-3 мотоинструктора.

Заезд будет около 15мин. (мотоинструктор будет ехать сзади на своем мотоцикле) еще около 15 мин. будет анализ допущенных ошибок.

Рекомендую приготовить ручку и бумагу, т.к. в среднем выявляется 20-30 ошибок.

Для участия в оценочном заезде нужно записаться по т. 8925740пять семь двадцать. Георг(Если не отвечаю, то перезвоню) и приехать без опозданий на своем мотоцикле и мотоэкипировке.

Стоимость участия для одноклубников 2000р.(вместо 2500р), но оплата за тестовый заезд по льготной цене должна упасть на карту до 24-00 пятницы 05 июня. СБЕРБАНК 5484 3800 1021 7222

Как вы видите оба мероприятия некомерческие, в цену участия заложены только расходы на приезд британского мотоинструктора Николая Выглазова и расходы на бензин для участников.
 

SnowQueen

Участник
179
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
  1. BMW F 800 GS Adv
а не могли бы вы пояснить в чем разница между британским мотоинструктором и мотоинструктором РФ или Германии например? Британские мотоинструкторы обладают уникальными знаниями как и британские ученые?
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Да пусть я буду лишен прав категории "А" за свою дерзость. А британский мото ученый не забоится по Москве на мотоцикле ездить? )))
А две тЫРщи рублей я лучше нашим родным гаерам отдам, чем перелёт ученым туристам оплачивать.
По Москве живым сезон прокатать, так не то что грамоту англицкую, а сразу орден Дункана Маклауда можно давадити.
Англичанин пушай экономом летит, а на сэкономленные фунты, а могу попросить свою тёщу научить его щи варить.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Британская система получения прав категории А самая требовательная. (по слухам)

Мотоциклы свои или дадут?
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Жора, я тебе один умный весчь скажу, только ты не обижайся... никто не заплатит денег инструктору, одевающему наколенники поверх брюк)))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
и в живую пообщаться с настоящим британским мотоинструктором Николаем Выглазовым,

как говорил один известный персонаж- оторвите мне язык, я должен это увидеть!

-
 
Последнее редактирование:

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Да пусть я буду лишен прав категории "А" за свою дерзость. А британский мото ученый не забоится по Москве на мотоцикле ездить? )))

Не забоится. У них там движение такое же долбанутое, как у нас, только левостороннее )
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
а не могли бы вы пояснить в чем разница между британским мотоинструктором и мотоинструктором РФ или Германии например? Британские мотоинструкторы обладают уникальными знаниями как и британские ученые?

В Британии, что бы иметь право работать инструктором нужно пройти очень серъезное обучение, сдать экзамен, который значительно сложнее, чем у нас выпускной экзамен в университете, потому что длиться 2 дня и на экзамене экзаменатор проверяет как претендент на мотоинструктора проводит мототренинги разного уровня. То есть проверяется может ли данный претендент Научить ученика. Не рассказать, а именно закрепить нужные навыки и проверить их выполнение. В Великобритании да и в Германии, в отличии от России, существуют центры подготовки инструкторов.

У нас в РФ инструкторами работают люди 80-90% которых на вопрос где вы проходили обучение говорят, что учились сами или называют какие то организации типа ДОСОАФ, которые выдают какие то невнятные бумажки.

В РФ нет системы вождения - в Британии есть.
У нас толком нет теоретической подготовки мотоциклистов - в Британии этому уделяется огромное внимание. Выпущено куча великолепных книг.

короче разница Больше чем между Bentley и Приорой, так как в сфере мотообучения у нас отставание лет на 50-60.

Наш британский мотоинструктор Николай Выглазовуникален еще тем, что он, раз, говорит по-русски т.к. покинул РФ лет 12 назад и соответственно знает и нашу специфику и особенности, два, имеет высшее педагогическое образование, и, три, даже по британским меркам очень внимателен к деталям.

Вот, кстати, есть видео, когда я в 2012 и 2013 годах привозил его на бесплатную лекцию перед началом сезона

на День Мотобезопасности 2012 :
http://www.youtube.com/watch?v=Ui9DYdKUw4c его лекция начинается примерно со 2-го часа записи.

День Мотобезопасности 2013: http://www.youtube.com/watch?v=n4uDHhlLnrw

- - - Добавлено - - -

Жора, я тебе один умный весчь скажу, только ты не обижайся... никто не заплатит денег инструктору, одевающему наколенники поверх брюк)))

Никто это имя что ли такое? Он не в курсе что часть наколенников одеваются на джинсы, а часть под джинсы? ну пусть приходит к нам на обучение у нас в теоретическом курсе есть рассказ об экипировке и про шлемы(виды, виды сертификации и т.д.) и про черепахи расскажем и про мотоботы.

- - - Добавлено - - -

Британская система получения прав категории А самая требовательная. (по слухам)

Мотоциклы свои или дадут?

Shmule, привет дорогой, для участия в качестве ученика на экзамене мотоинструктора мы предоставляем мотоциклы и экипировку частично.

Для участия в оценочных заездах только на своих мотоциклах.

- - - Добавлено - - -

сюда тоже по записи или вход свободный?

Слушать теоретическую часть и смотреть как другие учатся - Бесплатно

- - - Добавлено - - -

За дополнительную плату)))))

Тебе Марат тройная цена будет - сам знаешь почему.:)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Записалси на оба-два дня.
И мощщщно послал деньги на карту.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
короче разница Больше чем между Bentley и Приорой, так как в сфере мотообучения у нас отставание лет на 50-60.


- - - Добавлено - - -


прям так всё у нас плохо? и в АМО ФСО и в ПРТ ? 60 лет... думаю 60 лет назад они не так учили )
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Че спорить!?
В выходные проверю!
Опыт ПРТ и Гилашвили, есть с чем сравнить.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Жора, запомни один раз и навсегда НАКОЛЕННИКИ ПОВЕРХ ШТАНОВ ОДЕВАЮТ ТОЛЬКО МОТОЛОХИ)))
Следующая ступенька это труселя, хорошо хоть не красные...хотя с такими инструкторами, я уже ничему не удивляюсь...
11209593_1601629553414735_8577862923531006270_n.jpg
11357074_903338309712754_8471692708314501396_o.jpg
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Ну наконец то.
Все уже успели устать от бизнестренингов и семинаров, а тут что то новое.
Несколько слогаемых успеха.
Заграничный спец один день в Москве проездом из Парижа это раз.
Говорит по русски, какое совпадение,зовут Николай это два.
Спешите пока недорого это три.
Браво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.