Вот и еще один GSA+

Anton

Участник
131
0
Москва
Добрый день. Я Антон.
Долго не мог вбрать между 990Adv и 1200GSA
Но GSА сам пришел ко мне 2008 года с пробегом 18000. Потребовалось много лет, что бы понять, что GS это мой мотоцикл. Такого удовольствия от езды я не получал никогда. Несмотря на не высокий рост 173, хоть носочком одной ноги, но уже без особых проблем тыркаюсь на нем по пробкам, хотя в первый день, почти сразу же положил его на месте на бок.

Гусь у меня в хорошем техническом состоянии, за что я благодарен сервису моторрад, но его предидущий владелец оставил птица на полтора года храниться в холодном гараже. Там гусь немного потерял во внешности и покрылся пятнами ржи. Поэтому я сразу заменил все жидкости и уже три дня как пытаюсь привести его в нормальный вид: очистить диски, удалить точки ржавчины на раме итд итд.

Хочу познакомиться с гусеводами, не откажусь скататься куда нибудь, хоть на море, не смотря на то, что в крым на мотоцикле этим летом ездил уже дважды.
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
только успевай отпрашиваться у жены)))

Серега!

научи, как профессионально отпрашиваться???))))

какие аргументы, доводы?
А ТО мне кроме как посратьсЯ ни че в голову не приходит ))))))))

ТС - поздравляю!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега!

научи, как профессионально отпрашиваться???))))

какие аргументы, доводы?
А ТО мне кроме как посратьсЯ ни че в голову не приходит ))))))))

ТС - поздравляю!

Покупаешь гуся, сажай жену на хвост и тебя будут умолять отпроситься с работы, что бы куда нибудь уехать.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да уж, за последние дни пернатых резко прибавилось.
Поздравляю с прибытием, то есть с прилетом.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коллеги, так я готов хоть завтра рвануть куда нибудь, может быть организуем поездку куда потеплее?

Отчаянный)) наши в риме сейчас, другой в турции завис, третий по африке катается. Выбирай)))
 

Anton

Участник
131
0
Москва
из трех выбираю турцию :)
Я в прошлом году в ноябре ездил в крым нырять. Вода была уже 14 градусов но солце там еще греет.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
осень, эпедемия птичьего гриппа, еще одного сектанты заразили....

ПОЗДРАВЛЯЮ, вливайся :)
 
Последнее редактирование: