Принимайте в гусеводы))

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Здравствуйте, уважаемые мотоциклисты и мотоциклистки!
Разрешите представится - зовут меня Алексей, мне 40 лет, женат, воспитываю сына 14 лет, родился и живу в г.Жуковский. По натуре больше читатель, чем писатель. С детства нравится мототема, первым мотом была Ява 175 кубов, затем древний Урал-одиночка на двоих с братом, потом Honda CBR900RR 1994 года, дальше Honda CBF1000A8 и вот, в конце сезона в 2013 года купил BMW R1200GS 2012 года с пробегом 7400 км в максимальной комплектации. Были сомнения в данной модели из-за моего невысокого роста (174 см), но, покатавшись немного на местности, успокоился и до сих пор не жалею о своем выборе. В этом году впервые попробовал на гусе в Крым, повалял пару раз, но, к счастью, не критично-причина в том, что было мало опыта в том году из-за нехватки времени на покатушки, а в этом сразу, без пристрелок и длинная поездка с тремя чемоданами и вторым номером. Ну, ничего, надеюсь попривыкнуть и заработать опыт. Извините, что поздно представляюсь, но я медленный газ)))
1.jpg
2.JPG
3.JPG
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать на территорию позитива :) пусть пернатый только радует
 

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Добро пожаловать! Надеюсь,когда сказал-не критично повалял,имел ввиду не гуся,а второго номера...смеюсь
Второму номеру во второй раз повезло-я был один, а вот от первого синяк такой хороший на ноге гусь поставил. А мне точно такой же, но на груди. Так что наказан:smile: