Маршрут на июньские праздники

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет.
Июньские праздники всего 3 дня. Так что в Ригу не поеду. Наметил следующий маршрутик.


Москва - Калязин - Мышкин - Рыбинск - Череповец - Кириллов (Ферапонтов монастырь и Кирилло-Белозерский монастыри (самый крупный в России монастырь).

Дальше можно уйти на Вытегру и сделать кружок вокруг Онежского озера :)
Тогда маршрут выйдет 2300 км.

Или после Кирилло-Белозерского монастыря доехать до озера Белое, развернуться и поехать Устюжна - Весьегонск - Брейтово - - Бежецк - Кесова гора - Кашин - Кимры - Москва. Это примерно 1600 км.


Если кому интересно - велкам.
Еду с женой на гусе.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А у кого есть большой шаблон нашего логотипа. мотоциклиста?
Хочу его на асфальте написать белой краской;)

Если захотите 4 км проехать по старой дороге то велкам по этому маршруту;)
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Привет.
Июнь-Июль всего 22-25 дней... Наметил следующий маршрутик.


Москва - Барнаул - Улан-Батор - Улан-Удэ - Иркутск - остров Ольхон и сделать кружок вокруг озера Байкал:) далее Новосибирск - Москва ). маршрут выйдет 14.000 км.

Дальше можно уйти на Магадан.Владивосток.:)

Если кому интересно - велкам.https://www.google.ru/maps/dir/55.7...1364e!2m2!1d86.062304!2d55.345023!1m1!4e1!3e0
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Привет.
Июньские праздники всего 3 дня. Так что в Ригу не поеду. Наметил следующий маршрутик.


Москва - Калязин - Мышкин - Рыбинск - Череповец - Кириллов (Ферапонтов монастырь и Кирилло-Белозерский монастыри (самый крупный в России монастырь).

Дальше можно уйти на Вытегру и сделать кружок вокруг Онежского озера :)
Тогда маршрут выйдет 2300 км.

Или после Кирилло-Белозерского монастыря доехать до озера Белое, развернуться и поехать Устюжна - Весьегонск - Брейтово - - Бежецк - Кесова гора - Кашин - Кимры - Москва. Это примерно 1600 км.


Если кому интересно - велкам.
Еду с женой на гусе.

Из Кириллова паромом через Шексну и заехать в Белозерск, вотчину брата Рюрика - Синеуса. Вернуться через Вологду, там тоже есть на что посмотреть. В Весъегонске, Брейтово и т д делать особенно нечего, проверено. Медвежку и Рыбинское вдхр будет сложно объехать за три дня. Все ИМХО, конечно.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=827035
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет.
Июнь-Июль всего 22-25 дней... Наметил следующий маршрутик.


Москва - Барнаул - Улан-Батор - Улан-Удэ - Иркутск - Альхон и сделать кружок вокруг озера Байкал:) далее Новосибирск - Москва ). маршрут выйдет 14.000 км.

Дальше можно уйти на Магадан.Владивосток.:)

Если кому интересно - велкам.https://www.google.ru/maps/dir/55.7...1364e!2m2!1d86.062304!2d55.345023!1m1!4e1!3e0

Миша, привет. Очень рекомендую переложить маршрут севернее (через Екат). Июнь-Июль по М5 будет очень утомительно. Во-первых, жарко, во-вторых трасса перегруженная фурами. А так-же, есть повод в Тюмень заехать. По расстоянию, одинаково.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Из Кириллова паромом через Шексну и заехать в Белозерск, вотчину брата Рюрика - Синеуса. Вернуться через Вологду, там тоже есть на что посмотреть. В Весъегонске, Брейтово и т д делать особенно нечего, проверено. Медвежку и Рыбинское вдхр будет сложно объехать за три дня. Все ИМХО, конечно.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=827035

Вова, спасибо за ссылку на твой отчет.
Объехать Онежское озеро это скорее шутка. Хотя кто знает как пойдет. :)

Цель скорее объехать Рыбинское водохранилище.
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет.
Июньские праздники всего 3 дня. Так что в Ригу не поеду. Наметил следующий маршрутик.


Москва - Калязин - Мышкин - Рыбинск - Череповец - Кириллов (Ферапонтов монастырь и Кирилло-Белозерский монастыри (самый крупный в России монастырь).

Дальше можно уйти на Вытегру и сделать кружок вокруг Онежского озера :)
Тогда маршрут выйдет 2300 км.

Или после Кирилло-Белозерского монастыря доехать до озера Белое, развернуться и поехать Устюжна - Весьегонск - Брейтово - - Бежецк - Кесова гора - Кашин - Кимры - Москва. Это примерно 1600 км.


Если кому интересно - велкам.
Еду с женой на гусе.
Дмитрий, добрый день! Ночевки на природе? Резина дорожная или поэндурасить тоже можно? :)

Мне не дает покоя мысль промчать теперь уже на гусе "вытегорским телепортом": это по трассе Липин Бор-Вытегра от пос. Девятины переправиться через Волго-Балт и уйти на юг - выход на асфальта в Борисово-Судском (ниже на картинке обозначены ключевые места знаками с оленем :) ). От среднего оленя можно уйти на восток по бетонной лесовозке до Зубово, откуда добраться до Белоозерска. Я все это проезжал на машине и в конце сентября, отчего дорожка между верхним и средним оленем была местами мокровата, но если будет сухо, то есть надежда что лесовозы ее не успеют размесить.

Screen Shot 2015-06-01 at 19.32.15.jpg
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет.
Июньские праздники всего 3 дня. Так что в Ригу не поеду. Наметил следующий маршрутик.


Москва - Калязин - Мышкин - Рыбинск - Череповец - Кириллов (Ферапонтов монастырь и Кирилло-Белозерский монастыри (самый крупный в России монастырь).

Дальше можно уйти на Вытегру и сделать кружок вокруг Онежского озера :)
Тогда маршрут выйдет 2300 км.

Или после Кирилло-Белозерского монастыря доехать до озера Белое, развернуться и поехать Устюжна - Весьегонск - Брейтово - - Бежецк - Кесова гора - Кашин - Кимры - Москва. Это примерно 1600 км.


Если кому интересно - велкам.
Еду с женой на гусе.

Ребята привет!Новеньких берёте в дорогу?У меня BMW R 1200 GS LS Adv.Конечно хотелось бы с вами прокатиться,но как я новичок не в теме что вааааще надо брать с собой.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребята привет!Новеньких берёте в дорогу?У меня BMW R 1200 GS LS Adv.Конечно хотелось бы с вами прокатиться,но как я новичок не в теме что вааааще надо брать с собой.

У нас на форуме принято представляться вот в этом разделе. http://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность

Вы насколько новенький? Вообще в дальнобой не ездили или не ездили на гусях? Просто в день будет 700-800 км, с неизвестной погодой. Это может быть тяжело.
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У нас на форуме принято представляться вот в этом разделе. http://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность

Вы насколько новенький? Вообще в дальнобой не ездили или не ездили на гусях? Просто в день будет 700-800 км, с неизвестной погодой. Это может быть тяжело.

Ну по поводу представиться извиняйте.Исправлюсь как будут фотки нормальные.Мот первый.Дальнобой меня не пугает и обузой я тоже не буду и не хочу.В эту субботу матнулся в Тамбовскую область туда и обратно 1100км.НУ я так понял новеньким надо одним наматывать километраж что бы с ними кто-нибудь когда-нибудь поехал.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
.НУ я так понял новеньким надо одним наматывать километраж что бы с ними кто-нибудь когда-нибудь поехал.

Зачем же сразу в бутылку лезть. Тут есть парни от за 8.23 от Москвы до Бреста доезжающие и за 22.00 от Москвы до Мурманска, многие ездили друг с другом не один раз, а твоих возможностей как асфальтовых, так и эндуро никто не знает. Поэтому не обижайся, напиши о себе немного, может ты заслуженный злобный дубасер и все сочтут за честь с тобой поехать. Будь позитивней. :)

Пы.Сы. Я вот "тошню", 100-120 по любой дороге и хрен меня заставишь быстрее ехать, это мало кому нравится и поэтому редко кто сомной ездит, я в одиночку привык ездить.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Зачем же сразу в бутылку лезть. Тут есть парни от за 8.23 от Москвы до Бреста доезжающие и за 22.00 от Москвы до Мурманска, многие ездили друг с другом не один раз, а твоих возможностей как асфальтовых, так и эндуро никто не знает. Поэтому не обижайся, напиши о себе немного, может ты заслуженный злобный дубасер и все сочтут за честь с тобой поехать. Будь позитивней. :)

Пы.Сы. Я вот "тошню", 100-120 по любой дороге и хрен меня заставишь быстрее ехать, это мало кому нравится и поэтому редко кто сомной ездит, я в одиночку привык ездить.

Есть товарищи которые до Бреста за 6-15 доезжают.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну по поводу представиться извиняйте.Исправлюсь как будут фотки нормальные.Мот первый.Дальнобой меня не пугает и обузой я тоже не буду и не хочу.В эту субботу матнулся в Тамбовскую область туда и обратно 1100км.НУ я так понял новеньким надо одним наматывать километраж что бы с ними кто-нибудь когда-нибудь поехал.

Я не хочу никого обижать. Просто нужно понимать с кем ехать придется. Вы сами. Готовы с неизвестными вам людьми уехать на три дня непонятно куда?

У меня был опыт когда с новичком в мото дальнобое пришлось ехать 700 км под ливнем и через сплошные пробки.
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я не хочу никого обижать. Просто нужно понимать с кем ехать придется. Вы сами. Готовы с неизвестными вам людьми уехать на три дня непонятно куда?

У меня был опыт когда с новичком в мото дальнобое пришлось ехать 700 км под ливнем и через сплошные пробки.

А я и не обиделся.Только не понимаю что о себе писать.Мне 46 лет.Высокий,красивый,спортивный,злой.Честное слово не могу понять что писать.Написать можно что угодно а когда поедешь и охренеешь.А что бы я был вам известен я думаю надо кататься.А подом уже скажите можно со мной в разведку или нет.Если есть желание оставлю тел 8 985 765-34-53 Алексей.Звоните если шо.Подъеду.Сам в районе Волоколамска.
65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
А я и не обиделся.Только не понимаю что о себе писать.Мне 46 лет.Высокий, красивый, спортивный, злой. Честное слово не могу понять что писать.Написать можно что угодно а когда поедешь и охренеешь. А что бы я был вам известен я думаю надо кататься.А подом уже скажите можно со мной в разведку или нет.Если есть желание оставлю тел 8 985 765-34-53 Алексей.Звоните если шо. Подъеду. Сам в районе Волоколамска.
65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif


Ну вообще то представиться, это не только фото, хотя они тоже нужны, но и просто о себе, стаж вождения на мото, что бы было понятнее куда можно ехать, а так же можно посетить клубные встречи, для того что бы познакомиться с людьми с кем в дальнейшем может придется проехать какое то количество километров.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Конечно хотелось бы с вами прокатиться,но как я новичок не в теме что вааааще надо брать с собой.

Что брать на гусе?
Главное как выяснилось во многих постах - туалетную бумагу)))
Ну а серьезно - на форуме это обсуждалось в нескольких темах. Поиск рулит!
Главное, что обязательно надо взять - кусочек территории позитива, хорошее настроение и добрые намерения!
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Интересно! Пойду с компа маршрут изучать. Типа ап:)

"Москва - Калязин - Мышкин - Рыбинск" проезжал в 2010 году на R1) на Гусе будет приятней.

Вокруг Онеги стремная идея). Когда на Рыбачий ездили в 2014 туда ехали "снизу" Онеги и был участок с глубоким песком и лесовозами..ну как бы нам-то пофиг)) а вот жены могут расстроится от облака пыли на пару часов...
Обратно ехали через "верх" Онеги. Там тоже ровной дороги до Вытерги почти нет) больше 100 если ехать, то пробивает подвеску на волнах. Ехали долго до Вологды. А может это просто адский бодун сказывался))

ЗЫ- Если срастется, то я тоже с женой, возможна полная автономка (к Магадану готовился))) )
 
Последнее редактирование:

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что брать на гусе?
Главное как выяснилось во многих постах - туалетную бумагу)))
Ну а серьезно - на форуме это обсуждалось в нескольких темах. Поиск рулит!
Главное, что обязательно надо взять - кусочек территории позитива, хорошее настроение и добрые намерения!

Ладно парни извините что не так брякнул.Пока один покатаюсь а там видно будет.Буду думать что о себе(офффффффффффигенном,наихорошем,наивесёлым ну и тд) парне написать и какие фотки скинуть ВАМ на рассмотрение.А территория позитива, хорошее настроение и самые наидобрейшие намерения со мной круглые сутки.Ещё раз извиняйте.Пока.
423091131.gif