Ищу желающего приобрести Scala Rider 3 поколения

AlexeyPTZ

Участник
197
0
Петрозаводск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. KTM
Хочу купить на Луисе (Германия) CARDO SCALA RIDER PACK-TALK DOUBLE SET 3 поколения. Цена с доставкой 465 евро за комплект из 2 штук. Могу заказать на себя и после получения отправить ТК или почтой. Оплату заранее не прошу. Пишите
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу купить на Луисе (Германия) CARDO SCALA RIDER PACK-TALK DOUBLE SET 3 поколения. Цена с доставкой 465 евро за комплект из 2 штук. Могу заказать на себя и после получения отправить ТК или почтой. Оплату заранее не прошу. Пишите

не торопись
вот это рассмотри
INTERPHONE F5MC легко устанавливается на шлеме любого типа.

НОВЫЕ ФУНКЦИИ:

ANYCOM - благодаря этой инновационной функции, INTERPHONE F5MC может спариваться со всеми интерком-устройствами различных брендов в полном дуплексном режиме (чтобы использовать функцию ANYCOM, подсоединяйте INTERPHONE F5MC к другому устройству как телефон).
TTS – МЕНЮ ЗВУКОВЫХ СООБЩЕНИЙ на нескольких языках ( В ТОМ ЧИСЛЕ НА РУССКОМ)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ ИНТЕРКОМА - если человек, с которым Вы общаетесь посредством интеркома, выходит из зоны действия функции интеркома во время сеанса связи, INTERPHONE F5MC автоматически пытается восстановить соединение после его возвращения в зону приема.
SONG SHARING - водитель и пассажир могут слушать одну и ту же музыку в стереокачестве из одного MP3 устройства (через Bluetooth®).
ДВА ВАРИАНТА РЕГУЛИРОВКИ ГРОМКОСТИ ЗВУКА - для более комфортного общения через интерком, Вы можете регулировать громкость двумя способами: а) для открытых шлемов, б) для шлемов типа «full face».
ЛЕГКОЕ СПАРИВАНИЕ УСТРОЙСТВ - соединение происходит, когда мотогарнитуры INTERPHONE F5MC включены ( это уже сделано на фабрике).
НОВОЕ РАДИО FM
УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЗВУКА


то, что вы столкнетесь с большим количеством мотоциклистов в одной группе это вряд ли
ТО что вы столкнетесь с хотя бы одним мотоциклистом с гарнитурой другой фирмы более верятно
Интерфон 5 позволяет коннектиться с гарнитурой любой фирмы.
Это его огромный плюс.
 

AlexeyPTZ

Участник
197
0
Петрозаводск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. KTM
Надо почитать об устройствах. Интерфон 2014 года, а Скала 2015. Цена гуманнее у Интерфона. Спасибо
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Я в начале сезона купил 5MC комплект из 2 шт.,накатал с ними уже почти 8000 км.,все работает отлично,ни каких замечаний,мне нравится!
 

AlexeyPTZ

Участник
197
0
Петрозаводск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. KTM
Я в начале сезона купил 5MC комплект из 2 шт.,накатал с ними уже почти 8000 км.,все работает отлично,ни каких замечаний,мне нравится!

Привет! Где покупали? И за сколько?
 

AlexeyPTZ

Участник
197
0
Петрозаводск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. KTM
Спасибо! Позвоню туда, узнаю, что к чему.

Посмотрел на их сайте. Цена 33000 рублей. Да и мне нужен только один комплект
 
Последнее редактирование: