Где найти RepROM или RSD на K1200RS `98 г.

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Здраствуйте братья! Я уже весь тырнет излазил, не могу найти RepROM или RSD на своего нового коника BMW K1200RS 98 г. выпуска. Может кто-то где-то случайно видел данную софтину, а может является счастливым обладателем? Все что лежит на rutracker.org - не то, там нет на мой мот, кроме моментов затяжки и кое-какой инфы нифига. Мотак ещё едет с Японии, жду не дождусь его. По приходу хочу встретить его во всеоружии. Обслужить согласно мануала. Техника буржуинская, мало знакомая. Прежний свой мотак, Honda CB750 `92 г. я вдоль и поперек изучил и облазил. Один раз голову скидывал, без мануала хрен бы собрал!
Собственно с сибихой страху никакого не было. А тут куча пластика, мотор лежит на боку... Очкую я короче! Памагите-е-е-е!

repair manual в pdf у меня есть, но качество скана там отвратительное
 
Последнее редактирование:

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Спасибо, Геннадий, за инструкцию пользователя! Её в моем собрании небыло. Кстати мануал по ЛТ намного интереснее выглядит в RSD. Сравнил теперь и понял, в крайнем случае можно пользоваться мануалом в pdf. А моменты затяжки, что греть при разборке и сборке и периодичность обслуживания можно из RSD брать. Тем не менее, RSD и RepRom удобнее пользоваться.

Поиски продолжаются!
 
Последнее редактирование:

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Я его пока даже живьем не видел ;-) Только 3 фотки мотака и одна кофров. :wacko2: Едет из Японии. Надеюсь в середине июня получу, тогда появятся первые реальные вопросы. Пока инфу собираю.
 

vova513

Активный участник
289
0
МО г.Одинцово
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
Привет.Могу repair manual в pdf. в нормальном качестве прислать.Ничего другого по ним нет, можно не напрягаться.У самого такой был, даже в такой же расцветке.
 

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Привет. 12 страница мануала в таком качестве?

Скриншот 2015-05-31 08.58.09.jpg
 
Последнее редактирование:

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Поймал, изучил, переварил. Оунерс мануал с интересом прочитал. Почерпнул. Спасибо, бро.

З.Ы. А чо, я так понимаю RepRom и RSD реально в природе не существуют на KRS? Ну по крайней мере в свободном доступе? Тогда куплю по сходной цене...
 
Последнее редактирование:

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Спасибо за ссылку, такой мануал у меня есть. Кстати, так же отдельное спасибо за отзывы. Именно твое описание природы стуков и шумов в моторе, помогли окончательно преодолеть недоверие к марке и определиться с выбором модели мотоцикла. Хотя живя в Приморье, логичней было бы взять рисомолку. ;-)
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Кстати, так же отдельное спасибо за отзывы. Именно твое описание природы стуков и шумов в моторе, помогли окончательно преодолеть недоверие к марке и определиться с выбором модели мотоцикла.

Рад, что отзыв был полезен! Надеюсь выбор не разочарует!
 

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Пока радует всем. То что будут мелкие неисправности, я был к этому готов. Руки из плечей растут, поэтому, найденные траблы не считаю проблемой. Отличный мотак!
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Пока радует всем. То что будут мелкие неисправности, я был к этому готов. Руки из плечей растут, поэтому, найденные траблы не считаю проблемой. Отличный мотак!

Это один из самых надёжных мотоциклов в принципе. На моём GT, за 12 лет и 80 0000км пробега, была всего одна поломка (внеплановая так сказать) - сгорело реле зарядки.
Я писал об этом здесь: http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/12438-BMW-K1200GT-2003-Горит-лампа-зарядки-АКБ

В остальном только плановое ТО согласно регламенту производителя! Ни разу ничего не сломалось! Я был в шоке на самом деле! (учитывая слухи про BMW). Теперь, когда рисомольщики говорят мне что "БНВ - ломучее говно!", я посылаю всех лесом. ;)