Нужна помощь Офтальмология. По возможности срочно.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У Лены Вредины из Ростова у брата оторвался тромб и остановился в глазу.
Человек ослеп на правый глаз.
Нужен контакт.
У него болезнь крона, то есть тромб разбивать нельзя
Требуется госпитализация.

Заранее спасибо.
Лена вредина
89034019542
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Серег, есть выход в Гельмгольца
напиши мне в вибер или вотсап, дам телефон

- - - Добавлено - - -

Отписал в вибер Лене
 
Последнее редактирование:

keeper

Участник
76
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Да Гемгольц - толковая клиника, подтверждаю. На первый взгляд - совок, но врачи есть толковые и все за плату (официально). Подруге ремонтировали отслоившуюся сетчатку.
 
Ребята, огромное спасибо всем неравнодушным. За звонки, за помощь, за слова поддержки.
Результат: мой брат не будет видеть правым глазом никогда. Подтвердили в Ростове и в Москве.
Я очень сильный человек, но я не могу смотреть на брата без слез, не могу сказать ему это. Инвалид с 33 лет, теперь еще и это.
Я не могу, не хочу ничего в жизни. Просто не хочу... Я не испытывала такой пустоты много лет.
Сдохнуть хочется
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, огромное спасибо всем неравнодушным. За звонки, за помощь, за слова поддержки.
Результат: мой брат не будет видеть правым глазом никогда. Подтвердили в Ростове и в Москве.
Я очень сильный человек, но я не могу смотреть на брата без слез, не могу сказать ему это. Инвалид с 33 лет, теперь еще и это.
Я не могу, не хочу ничего в жизни. Просто не хочу... Я не испытывала такой пустоты много лет.
Сдохнуть хочется
Лена, твой брат жив. Разве это не радость, руки, ноги целы. Радоваться надо, что так обошлось.
Все познается в сравнении.
Держись,
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Лена, зато он может поговорить с тобой и обнять тебя, к примеру! Это намного важнее. Держись! Всё будет хорошо!