Туго перелючается 1-2 передача на холодную

chmutoff

Новичок
15
0
Испания
  1. BMW K 1200 S
Доброго времени суток!

Возникла проблема, пока двигатель полностью не прогреется практически не возможно поймать нейтралку. И для того чтобы переключиться с первой на вторую необходимо применить не реальное услилие. Не знаю с чем связано, грешу на диски сцепления. Сцепление не буксует, ускоряется норм. На прогретом моторе проблемы практически нет. Пожалуйста, помогите.

За раннее благодарен! :bye:
 

chmutoff

Новичок
15
0
Испания
  1. BMW K 1200 S
Да, проблема действительно похожая, но не та. В моем случае с горячим мотором все работает хорошо. Я по тихоньку начинаю грешить на масло, залил тыщи 3 назад Castrol Power One Racing 10w40.

Как появится свободная минутка, начну с прокачки сцепления, хотя если на горячую все хорошо работает, я сомневаюсь что там что2то не так.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да, проблема действительно похожая, но не та. В моем случае с горячим мотором все работает хорошо. Я по тихоньку начинаю грешить на масло, залил тыщи 3 назад Castrol Power One Racing 10w40.

Как появится свободная минутка, начну с прокачки сцепления, хотя если на горячую все хорошо работает, я сомневаюсь что там что2то не так.


Масло тут не при чем. Сцепу прокачивать если будешь, не вздумай туда DOT залить. Там масло идет специальное бмвшное.
Возле машинки сцепления течи нет? Исполнительный цилиндр не потеет?
 

chmutoff

Новичок
15
0
Испания
  1. BMW K 1200 S
Масло тут не при чем. Сцепу прокачивать если будешь, не вздумай туда DOT залить. Там масло идет специальное бмвшное.
Возле машинки сцепления течи нет? Исполнительный цилиндр не потеет?

Масло если не ошибаюсь Витамол. Куплю у диллера. Возле машинки не течет. Исполнительный цилиндр не потеет.