Honda CBR600 F4i 2006

Afoto

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
  1. MV Agusta
Мотоцикл в отличном тех. и внеш. сосотоянии. Куплен у оф. дилера, 3-й хозяин. Расходники поменяны,резина почти новая (перед,зад), колодки новые, новые цепь и звёзды.
Из тюнинга: рычаги, стекло. В придачу отдам 4л. масла Motul 7100, фильтр, передние колодки на оба суппорта, чехол на мото, замок на торм. диск. Есть новая резина( перед,зад). Пробег растёт.
 

Вложения

  • DSC06284.JPG
    DSC06284.JPG
    164.5 KB · Просмотры: 286
  • DSC06286.JPG
    DSC06286.JPG
    194.6 KB · Просмотры: 210
  • DSC06283.JPG
    DSC06283.JPG
    146.3 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

Afoto

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
  1. MV Agusta
Молодец, пять! Пластик менялся первым хозяином (в ПТС замена цвета). Тем не менее, мото куплен у официалов. Вам завернуть,сэр.., или будете искать такой же, но "с перламутровыми пуговицами" ? :)
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Молодец, пять! Пластик менялся первым хозяином (в ПТС замена цвета). Тем не менее, мото куплен у официалов. Вам завернуть,сэр.., или будете искать такой же, но "с перламутровыми пуговицами" ? :)

мне не надо. За такие деньги можно рр поискать, например мувика (эфка для путешествия не годится толком, но это уже кому как), попробуй разместить ещё тут www.cbr600club.ru. И да, горбатое стекло оно другое

А так я только продал рр 9 года)
 

Afoto

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
  1. MV Agusta
Дядь, я повесил объяву о продажи мотика, нах писать о том,что и за какие деньги можно где-то искать? И КОМУ ЗДЕСЬ, В ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТЫ ПРОДАЛ РР 9 ГОДА??? )) P.S. По поводу стекла, да, опечаточка... Исправим.
 
Последнее редактирование: