Нужна помощь в наводке на ремонтников. Попал в ДТП :(

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Приветствую всех.
Ехал себе утром на работу в прекрасном настроении . . Но один упырь на Форд Фьюжн совершая резкий маневр вытолкнул меня на встречку. Гусь конечно птица крепкая, по после встречной с "копейкой" + асфальт + Форд Фокус . . В общем кисло как-то все.

В общем нужна помощь во встрече с мастеровитыми ребятами
1. Пластик подклеить, местами восстановить, перетянуть пленкой. Оба бока. - контакты, имена, пароли, явки.
2. Помочь с заменой крепления радиатора. Ремкомплект закажу, но ни инструмента, ни гаража нет :( - тоже самое
3. Помочь знаниями как охлаждайку сливать правильно. Ибо радиатор-то буду снимать для ремонта.
4. Левая крышка картера. Дугой при падении вмяло и трещинка есть. Сочится масло. Варить, или менять целиком? Если варить - где и у кого?

Предвосхищая "Езжай на Ильменский!", или "БМВ сервис рулезз!" . . Во первых я за 100 км от Москвы, во вторых - не располагаю лишними финансами. Работы по сборке\пазборке могу и сам сделать. Лишь бы запчасти были . . .

Спасибо.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
4. Можно попробовать заварить в Moto Company. Они выкладывали отчёт о ремонте клапанной крышки, думаю и тут справятся - http://moto-company.ru/works/50-valve-cover


По остальному - попробуй попроситься в гараж к Артуру Arax. Очень рукастый дядька, может поможет чем.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
4. Можно попробовать заварить в Moto Company. Они выкладывали отчёт о ремонте клапанной крышки, думаю и тут справятся - http://moto-company.ru/works/50-valve-cover


По остальному - попробуй попроситься в гараж к Артуру Arax. Очень рукастый дядька, может поможет чем.

Спасибо. Артуру отписал сообщение.

С крышкой буду консультироваться.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Скорее цел чем нет :)
Запчасти не проблема. Проблема пластик сделать. Как-то поузнавал там и сям... Дешевле блин новый оригинальный купить...

Отправлено откуда-то отсюда...
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Скорее цел чем нет :)
Запчасти не проблема. Проблема пластик сделать. Как-то поузнавал там и сям... Дешевле блин новый оригинальный купить...

Отправлено откуда-то отсюда...

вот Аурел тебе в помощь, можеш еще у Паши (Ветка) узнать контакт по запам в Украине
 

var

Участник
214
0
МО
Если нужна помощь в перевозке, звони. Фургон Пежо + трап сегодня и на выходные свободен и в километре от тебя.