мотоботы для города

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Я постоянно ношу бмв sportdry. Для меня защита в приоритете. Привык уже.

Суровый башмак))Но мне можно даже не мерять((Не на мои ноги(( Всё пытаюсь найти что-то похожее на СоломонВ52, идеальная колодка для толстоногих))
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Суровый башмак))Но мне можно даже не мерять((Не на мои ноги(( Всё пытаюсь найти что-то похожее на СоломонВ52, идеальная колодка для толстоногих))
Странно, у меня самого 45, высокий подьем и широкая нога. Кеды от бмв взял 46, сели отлично. Там же и шнуровка и молния...
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Может кто по опыту подскажет модели с высоким подъёмом и большой полнотой? С учётом чисто городской мопедной езды? У нас все приличные магазы закрыты, даже не померять((

У меня бывают проблемы со взъемом - в дайтоне волтекс их нет (сапог внутренний и внешний раскрываются после первой трети - особенность конструкции). По ширине - нормальный 45-й вообще без стеснений. Все равно надо ехать и мерить N вариантов. Потом решать.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Странно, у меня самого 45, высокий подьем и широкая нога. Кеды от бмв взял 46, сели отлично. Там же и шнуровка и молния...
. Мерял 46 RIDE-вообще никак((

- - - Добавлено - - -

У меня бывают проблемы со взъемом - в дайтоне волтекс их нет (сапог внутренний и внешний раскрываются после первой трети - особенность конструкции). По ширине - нормальный 45-й вообще без стеснений. Все равно надо ехать и мерить N вариантов. Потом решать.
Дайтона не в моём бюджете немного))
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Пока будут на свете мотоциклисты считающие почему то, что легкость и комфорт в приоритете над безопасностью, то будут и маркетологи которые максимально насуют х..... им в уши и обеспечат их потребностьхоть и в кедах и в сланцах)
Эффективный экип всегда в ущерб комфорту и легкости, но к этому лучше привыкнуть, ибо после сорока травмы вообще никогда полностью не заживут, а те что были до сорока и вроде бы зажили, дадут о себе знать.
Но бесполезно что либо объяснять человеку про электричество в розетке и что туда лучше спицы не совать. Это я про себя если что))) вообще очень много понял и зафиксировал для себя только тогда, когда полетел кубарем на кроссе, в полном и качественном экипе.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Пока будут на свете люди, считающие почему то, что эмоции и ощущения в приоритете над безопасностью, то будут и маркетологи которые максимально насуют х..... им в уши и обеспечат их потребность в мотоциклах)
 
Последнее редактирование:

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
Суровый башмак))Но мне можно даже не мерять((Не на мои ноги(( Всё пытаюсь найти что-то похожее на СоломонВ52, идеальная колодка для толстоногих))
BMW Sportdry это TCX. Когда я искал обувь я перемерил практически все что было с хорошей защитой.
TCX были единственные с самой широкой колодкой. У меня нога в них болталась как в валенке при моем размере.
Посмотрите модельный ряд у них, если они используют одну и ту же колодку (что вероятно) то возможно удастся подобрать что-нить.