мотоботы для города

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Приключенческие Sidi очень даже выжили)

SIDI очень даже.. были Адв, сменил на TCX Desert, катаю дальняки и прохладную погоду

image.jpeg

Лето-город сейчас такие:

image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
если собираетсь ходить пешком а не ездить ничего не выдержит
моя сидики адверчеры выдержали 5 рыбачих, Памир, Юга, МЭПы и Владивосток.
когда подошва сотрется буду брать опять их.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Во Владивосток ты, Сергей на самолете летал)))
Вот мои сиди адвентуре Магадана не выдержали.
Я по городу и собственно везде катаюсь в тукан от альпинстрар. Это как шлем, защиты много не бывает.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А я просто влюбился в свои tcx s race. Легкие, ходить удобно, непромокаемые и не сильно жаркие. Скрипят правда страшно, но не сильнее эдвенчеров
 

Pilgrim

Активный участник
Член Клуба BMCR
397
1
Космоград
  1. BMW K 1300 R
Вчера получил на проспекте Сахарова в бок от девицы на мерседесе совершающий разворот через две сплошные. Получил бампером прям в ботинок SIDI ST, отделался ушибом и небольшим синяком, при том что скорость была небольшая, у мерина пол бампера вырвало. Жалко глушат поцарапал :-( и крышку сцепления.
Вопрос с легкими ботиночками для лета отпал сам собой. В Москве всегда как на войне.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я кстати в этом году опять много чего перемерил и купил себе для города очередные Сиди Вортиче. 5 пара мотобот от Сиди ;)
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сиди хорошие боты ;-) Не было бы их, сколько бы оторванных конечностей было бы у форумчан. Я бы точно был без левой стопы.

Иногда смотрю на мотоциклистов в легких тапках, содрогаюсь прямо.
 
Последнее редактирование:

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Я кстати в этом году опять много чего перемерил и купил себе для города очередные Сиди Вортиче. 5 пара мотобот от Сиди ;)
застежки слишком геморные, уж лучше ST (я себе ST доработал и поставил туда слайдеры от Vortice, теперь ST с вентиляцией :cool: )
но с ними неудобно ездить в обычных штанах или узких мотоджинсах.

себе как-нить возьму ущкие боты, чтобы влезали под штаны. знаю у dainese есть такие, еще daytona вроде норм бывают
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, можно ещё и фотографии прикладывать своих суперпуперпятаяпарау меня.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
застежки слишком геморные, уж лучше ST (я себе ST доработал и поставил туда слайдеры от Vortice, теперь ST с вентиляцией :cool: )
но с ними неудобно ездить в обычных штанах или узких мотоджинсах.

себе как-нить возьму ущкие боты, чтобы влезали под штаны. знаю у dainese есть такие, еще daytona вроде норм бывают

Мне ST не понравились и были проблемы с размерами. Застежки это да. И скрипят сцуки.
 

Nox

Новичок
34
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
а что скажите о ботах bmw sportdry на каждый день? смотрю на них или allround, а может вообще airflow? интересует как и всех, максимальная защита. но и удобство на каждый день) сейчас alpinestars supertech r, на каждый день надоело, и летом жарко в них
 
Последнее редактирование:

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Я ездил на скутере в кроссах, сникерсах)) те которые драй. Чёрные от бмв. И на 1200R буду в них ездить по Москве однозначно!
На мотокроссе ездил только в альпинстар теч 8
Иногда встречаю людей на GSах в Москве- жара, пробки, а ноги запечатаны в чисто кроссовые боты. Ну это реально перебор...