Какой экип купить жене?

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
чугуниевый мост дешевле...;)


[emoji41]

Оно того стоит. Я в климе третью неделю катаю. С нашим климатом уже было за 30, дожди. Сегодня 3 градуса утром. Офигенски. В жару обалденая вентиляция, непромокает в дождь. Держит тепло в холод.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Оно того стоит. Я в климе третью неделю катаю. С нашим климатом уже было за 30, дожди. Сегодня 3 градуса утром. Офигенски. В жару обалденая вентиляция, непромокает в дождь. Держит тепло в холод.

рукка аналогичный бренд;)
4ый сезон))))


[emoji41]
 

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
рукка аналогичный бренд;)
4ый сезон))))


[emoji41]

Не спорю. Но тот же чугуньевый мост :) Хотя мне в климе больше защита нравится.
Ну и популярность и доступность на разных континентах разнаяю
 

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Жене купили ГС Драй. Перестала жаловаться на холод вообще. Спасибо)

Посоветуйте пожалуйста экип для жаркого времени года в жарких странах (Португалия, Испания). Поедем в Португалию в августе и боюсь спариться в гс драй)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Куртка АирШел, брюки и перчатки АирФлоу,
ну или берите костюм Вентинг (его дайнеза для ххх шьет)
 
Последнее редактирование:

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Решили обновить экип жене. Нужен более менее универсальный вариант для города (работа - дом). Смотрю в сторону AirShell. Правильный вариант?)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Решили обновить экип жене. Нужен более менее универсальный вариант для города (работа - дом). Смотрю в сторону AirShell. Правильный вариант?)

Вариант правильный, только быстро пачкается, часто стирать придётся или грязной ездить)
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Решили обновить экип жене. Нужен более менее универсальный вариант для города (работа - дом). Смотрю в сторону AirShell. Правильный вариант?)

Правильный. Курта очень удобная. и джинсы. Или Rider.

В дождь или при температуре ниже 15 подстегивается непродувайка/непромокайка. Проверено 6 часами под дождем - термобелье осталось сухое.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
В дождь или при температуре ниже 15 подстегивается непродувайка/непромокайка. Проверено 6 часами под дождем - термобелье осталось сухое.

я вот удивляюсь как у вас не промокает айршел, когда новый туршел через 2-3 часа нормального дождя - насквозь )))

весь этот непромокаемый экип - доехать с работы до дома под дождиком ) в дорогу онли дождевик )
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я вот удивляюсь как у вас не промокает айршел, когда новый туршел через 2-3 часа нормального дождя - насквозь )))

весь этот непромокаемый экип - доехать с работы до дома под дождиком ) в дорогу онли дождевик )

у меня ГС драй вообще не промокал..От слова "Совсем"..Мои пробеги ты знаешь....
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
я вот удивляюсь как у вас не промокает айршел, когда новый туршел через 2-3 часа нормального дождя - насквозь )))

весь этот непромокаемый экип - доехать с работы до дома под дождиком ) в дорогу онли дождевик )

Надо понимать, что насквозь и вдребезги промокает верхний слой, так, что когда слез с мота - с тебя вода ручьем течет. Но внутренняя непромокайка не пропускает воду дальше.
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Моя в Rider - ах катается, снизу термуху поддевает. С подкладкой не промокают, сохнут за 5 минут. На жару - вентиляция.
 
Последнее редактирование:

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если вопрос ко мне, то в Доломитах были перепады от +4 до +37, периодически шел дождь. Супруга из мерзлявых, если что))
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Нет, я про Airshell. Про rider вообще ничего не видел. Это отдельная линейка БМВ?

Rider - это штаны, идельно подходят к Airshell.
Куртка Airshell подходит от +5 (учитывая доп термобелье + флис и хорошую ветрозащиту, например Гуся) и до +30, главное ехать, чтоб продувало.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ГС Драй. Почему у Ольки Б он не промокал, я никогда не понимал. :)
От -4.5 до +42
При минусе одевает дождевик.
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
По курткам - очень нравится Неон Шелл, и по дизайну и по характеристикам. Их не производят больше, но на остатках можно отхватить. также прошла все испытания на "ура"!