Кинозал

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Лучшие сериалы, которые посмотрел за последние годы:

- The Lost. Не знаю, что курили сценаристы, но сериал получился. Жаль, конец подпортили.

- Звёздные врата. Просто бомба. 11 сезонов на одном дыхании. Теперь знаю, кто нам на Земле жить мешает.

- От заката до рассвета. Однако,это детище все того же Роберта Родригеса. Те , кто любит "тарантиновщину", вам это понравится.

- Шестое чувство. Очередной шедевр от Вачовски. Снято обалденно, хотя в сюжете довольно таки напористо открывают окна Овертона в плане всякой гомосятины.

- Тёмное дитя. Довольно таки интересный сериал. Смотрите с озвучкой Baibako.

- Голиаф. Тоже интересно. Особенно понравится любителям Фарго. Тут тоже в главной роли Билли Боб Торнтон. Опять же , выбирайте с переводом Байбако.

- Ненужные люди. Лежит на лостфильме. Очень интересный и необычный сюжет.

- Викинги

А гдеже побег из тюрьмы, герои, родина, черное зеркало?
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
А гдеже побег из тюрьмы, герои, родина, черное зеркало?

Первые три не вызвали бурных эмоций. А Черное Зеркало уже рецензировали до меня. Действительно, один из лучших сериалов на злобу дня.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Таки посмотрел "Рай" Кончаловского.
Пожалуй лучшая работа в отечественном кино за последнее десятилетие..
В фильме нашёл для себя ответ на вопрос, который мучал долгие сознательные годы жизни. Рекомендую!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Очень понравился фильм Бал (1983 г. Алжир/Франция/Италия)
Интересен тем, что в этом фильме актеры не произносят ни одного слова.
Все выражается мимикой.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0



Фильм 1998 года "Окраина".

Арт-хаус с непередаваемой атмосферой и стилистикой. Случайно наткнулся на рецензию, посмотрел с удовольствием. Нечто среднее между "Чапаевым", "Братом", "Мертвецом" (с Дж. Дэппом) и "Агирра, гнев божий".