Кинозал

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Третий сезон "Настоящего детектива", уже есть первые три серии. Полностью оправдал ожидания.
Очень хорош британский Broadchurch. Ну просто очень.
Ну и фильм "Зелёная книга" - я бы сказал, шедевр.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что-то кроме первой серии не находится ничего..?

Смотрю его (осталась последняя серия) на Apple TV в приложении ТНТ Премьер. В смарт тв тоже должно быть.
Сериальчик неплохой, да
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ндрангета. Искаженное греческое слово, означающее "доблесть". Они считают себя потомками испанских рыцарей. Их родина - нищая Калабрия, они ворочают миллиардами, контролируя наркотрафик. Новый итальянский сериал Solo.
Очень понравился. Есть начало, есть концовка. И есть интересный сюжет. Красивые актеры, живописные места, реалистичные перестрелки.
Рекомендую!
 

Южанин

Новичок
8
0
Адлер
  1. BMW F 800 R
  1. HONDA
Шикарный фильм Завод Жанр: криминал, драма, триллер. Режиссёр: Юрий Быков. В ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин. Очень рекомендую, кто не смотрел
 

Dmion

Завсегдатай
Шикарный фильм Завод Жанр: криминал, драма, триллер. Режиссёр: Юрий Быков. В ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин. Очень рекомендую, кто не смотрел
Быков ерунду не снимает, все в лучшим российских традициях. 25 кадр отсутствует)))

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Понеслась!
Третий сезон Слуги народа от Зеленского и его кампании перед выборами


 
Последнее редактирование:

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хороший америкосовский сериал на прошлой неделе посмотрел, называется "Расскажи мне сказку (Tell Me a Story)". Психологичекий триллер плюс детектив. Нью-Йорк, наше время. Сюжет достаточно лихо закручен. Рекомендую.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Посмотрел "В Кейптаунском порту" и очень осуждаю. Все смешали в одну кучу, сюжет отсутствует, муть какая-то.
Хотя задумка хорошая и фильм можно было снять шикарный.
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
2097257_500x800x250.jpg

Фильм в лучших традиция жанра gun_bash.gif gun_2guns.gif gun_gun.gif