Кинозал

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Добавлю к выше указанным сериалы
1 "Американцы"
2 Родина
3 Викинги
4 Эпизоды
5 Декстер
6 Спартак Боги арены

Везде есть свои плюсы и минусы , но достаточно интересны.

"Два с половиной человека" уверен смотрели все . По мне так это классика жанра .
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Сериалы-детективы:

Менталист
Касл
Элементарно
Шерлок
Ганнибал
Настоящий детектив (первый сезон)
Мост (шведский) 1 и 3 сезон

Про шпиeнов - Родина
 

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Доброй ночи, смотрели недавно с супругой фильм «Дуэлянт» — очень понравился, я бы сказал, что фильм снят на мировом уроне, не хуже, да и пожалуй лучше Голливуда. Только сцена в карете украденная из «Титаника» портит приятное впечатление от просмотра.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Вперед, в Дакар! (сериал)
Гидом Discovery Channel и миллионов телезрителей стал Чарли Бурман на своем верном BMW F650. Вместе со своими партнерами по команде, чемпионом Австралии мотогонщиком Саймоном Пэйви и мотоциклистом из Великобритании Мэттом Холлом, Чарльз сражается за победу этап за этапом, и каждое их движение заснято на камеру. С точностью хроники сериал «Вперед, в Дакар!» показывает борьбу на пределе человеческих возможностей в нечеловеческих условиях. Никогда еще тяготы и опасности, подстерегающие участников ралли «Дакар», не были показаны в таких подробностях, как в передаче.
11058.jpg
 
редко сейчас хорошее попадается из новенького, но "Любой ценой" (hell or high water) 2016
с Джефом Бриджесом рекомендую.

Плюсанусь! Реально афигенный фильм, со смыслом и со вкусом снятый, много прикольных моментов и харизматичных ньюансов.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
сходил на "Прибытие"
если ктото ожидает экшн, то это не для них
фильм прекрасный, филосовский
фильм живой и по настоящему интересной давно забытой фантастики.
вобщем фильм стимулирует на поиск решения и самого зрителя.
Давно такой фантастики не видел .
images.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вперед, в Дакар! (сериал)
Гидом Discovery Channel и миллионов телезрителей стал Чарли Бурман на своем верном BMW F650. Вместе со своими партнерами по команде, чемпионом Австралии мотогонщиком Саймоном Пэйви и мотоциклистом из Великобритании Мэттом Холлом, Чарльз сражается за победу этап за этапом, и каждое их движение заснято на камеру. С точностью хроники сериал «Вперед, в Дакар!» показывает борьбу на пределе человеческих возможностей в нечеловеческих условиях. Никогда еще тяготы и опасности, подстерегающие участников ралли «Дакар», не были показаны в таких подробностях, как в передаче.
Посмотреть вложение 55573
Пытался посмотреть...
В итоге не смог смотреть на постоянное нытьё главного персонажа.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просто весь фильм бла бла бла ой, смотри какой у меня синяк. Ааа как мне плохо.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk