BMW R 1200 RT 2013

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
А смысл показывать жене фиктивную продажу если пробег не меняется:biggrin:
За этот мот, я года четыре назад предлагал хорошие деньги, но .........
 

forester99

Участник
150
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1600 GT
А смысл показывать жене фиктивную продажу если пробег не меняется:biggrin:
За этот мот, я года четыре назад предлагал хорошие деньги, но .........
А я прошлой осенью)) в итоге, купил 1600GT чему безумно рад. А Алексею PTZ удачи в дальнейшей продажи :bye:
 

AlexeyPTZ

Участник
197
0
Петрозаводск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. KTM
С большой вероятностью, все деньги хорошие. Вот только, я не помню ни одного случая, что бы кто-то предлагал их во вменяемом количестве.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Алексей, у вас там вообще странно с деньгами))Я за 20 лет изучил вопрос))Как что-то продать-только кэш, причём зачастую неадекватный))Как купить-всё, что угодно, лес, памятники, рыба, щебень))Всё, кроме денег))Это я без обид, частенько у вас тусуемся и постоянно ржём вместе с карелами))
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
ИМХО продал наверное давно. прикалывается просто

Да вряд ли. На просторах родины иногда встречаются подобные индивидумы.
На авито есть такой же прадавэц.....мот РиТа вроде в Питере, с бабой ) Висит с 18 года.
Мне больше всего запомнился продаван на форуме сноумобайл. Купил он значит снежик, обкатал его и выставил на продажу +30 проц. к цене нового или что то подобное, точно не помню. На удивленные сообщения пользователей резонно отвечал, херли вы хотите, я же его ОБКАТЫВАЛ, тратил свое драгоценное время....)))

- - - Добавлено - - -

За такую цену он всю жизнь будет ждать нового владельца, либо курс Эвро должен вырости до 100 рублей. Удачи в продаже.

вот этот накаркал мля...имхо)))
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Чудны дела твои, Господи...
Так уж получилось, что я родился в городе Петрозаводске. И частенько бывал в доме деда и бабушки на Перевалке ( райончик частного сектора и бараков, по названию главной улицы - «Перевалочная Биржа»)).
А поскольку мои старики наотрез отказались переезжать - ни в Маскву, ни в Питер, я в Петрозаводске частенько бываю, на всех видах транспорта, включая мотоциклы, разумеется.
Так о чем это я, собственно...а, да - НЕ ВИДЕЛ Я ТАМ НИ ОДНОЙ RT:pardon:
За многие годы))) Собсна, там вообще немного мотоциклов. И БНВ в том числе. (Хотя мотоклуб есть, “Right Riders”, лично знаком с одним из энтузиастов).
Край суровый (и небогатый).
Поэтому RT Алексея надо ПРОДОЛЖАТЬ ПРОДАВАТЬ по этой цене, или даже выше. Ибо это (по нашим временам безвременья) уже местный фетиш, мем и достопримечательность!:biggrin:
Алексей, без обид - дружеская шутка юмора.
Летом (как обычно) буду Гуся выгуливать, может даже на июльский фестиваль в Гирвасе успею.
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Сергей, ну, Шуберта я там практически нового откупил за грОши))Правда, размер головы продавана явно не соответствовал размеру шапки, "но это уже другая история")))
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Летом там фантастически здорово, только вот лето - оно там ОЧЕНЬ короткое))))
В июне ЕЩЁ холодно, а в сентябре УЖЕ холодно))
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот они....два сапога пара...один с бабой, второй без )))
Черный 2006 года.


Скриншот 23-03-2021 18_57_33.png