Привет всем!

Miguel

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Всем привет.

В общем ранее катался на тяжелом моте-круизере , бед не знал, с асфальта правда не съезжал... вот захотелось...
купил GS 1200 Adv 2015 года.
Управляется мот как детский велик , едешь "балдеешь" :nyam2: , высоко сидишь - далеко глядишь , хотя это все тут все и так знают. :pardon:

Но, звуки стиральной машины 1980 года выпуска в режиме "форсаж" скрещенной со швейной машинкой зингер китайской сборки услышать от "хваленого" гуся я честно признаюсь не ожидал. :bad:
Это у всех так? :scratch_one-s_head:

Ну да ладно... куплю "мимишный" шлЕм, с хорошей шумоизоляцией и буду в глухой тиши бороздить просторы нашей необъятной...

Об остальном я тут, у Вас на форуме прочитаю или от "ветеранов" узнаю...:drinks:
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
укроп говорят задний поворотник безжалостно "жарит"...
у меня там игрушка висела...да, он обуглился))) но поворотники целые))))...зы у меня воздушный....правда после криворуких мастеров на Зорге рамка номера оплавилась)))).....криво вкорячили:biggrin:
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Привет, вливайся ))
фотки давай .. мопеда, себя, себя на мопеде, под мопедом и т.д. )) ну и девочек плавками порадуй ))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Привет, вливайся!
И да фото в плавках и на гусе - обязательно, "ветераны" все правильно говорят :))
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Привет и поздравления!
Мот чудесный, но пока моё самое главное разочарование связано с мотором и шумом им создаваемым. Никакой мимишный шлем тут не в помощь. Самое неприятное, то что шум увеличивается прямо пропорционально увеличению скорости, а не пропадает после 120, как это было на моих прежних мотоциклах, и вот прешь и прешь и этот лязг Зингера вперемешку с завыванием Вятки прёт вместе с тобой и от этого никуда не деться. Был бы рад оказаться неправым, но этот мотор столетней давности полный анахронизм на таком чудесном мотоцикле... Но выбор сделан - будем привыкать, чего и тебе желаю:)))
 
Последнее редактирование:

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Привет, добро пожаловать.
Я для себя решил , что звук напоминает пикирующий бомбардировщик и я теперь летчик и не парюсь ))