Приветствую!

malik

Участник
73
0
В районе Белгорода
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Приветствую всех участников данной конфы.:hi:
Соблюдая правила приличия позвольте представиться, Саня. Имею большое желание купить себе гуся 1200 желательно адвенчера, поэтому по мере дальнейшего виртуального изучения данного агрегата прошу сильно не пинать, если буду задавать туповатые вопросы.
Из истории мотожизни: как ни странно, начинал с мотокросса, гонял на многом дорожном совкопроме, япошки тож, на данном этапе америкос катаю.
Сорри за много букаф.
 

malik

Участник
73
0
В районе Белгорода
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет Илья, по детству гонял на мотокроссе, случилось перед соревнованиями на тренировке сильно приложиться вместе с мотом.Чуть не крякнул я тогда. С эндуриками и прочим кроссом завязал, думал навсегда.
Много лет на мотики вааще не смотрел, потом прокатнулся и(болезнь вернулась с новой силой).
Что могу сказать про ХД, мот охренненый. Даже не знаю что писать. Честно. Как только выпустили 1200 гуся сильно он мне в душу запал, но был немного не готов сесть на него. Чуть раньше или чуть позже один хрен куплю 1200-го но ХД один хрен будет в гараже.
 
Последнее редактирование:

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Приветствую всех участников данной конфы.:hi:
Соблюдая правила приличия позвольте представиться, Саня. Имею большое желание купить себе гуся 1200 желательно адвенчера, поэтому по мере дальнейшего виртуального изучения данного агрегата прошу сильно не пинать, если буду задавать туповатые вопросы.
Из истории мотожизни: как ни странно, начинал с мотокросса, гонял на многом дорожном совкопроме, япошки тож, на данном этапе америкос катаю.
Сорри за много букаф.

Люди делятся на две категории, на тех кто уже купили гуся и счастливы, и на тех кто еще сомневается :)
Это секта, тут просто верить надо, что других мотоциклов не бывает :pardon: