Реанимация водяной скважины.

AlekseyRAA

Участник
Буду не оригинален, обычно кто бурит тот и восстановлением занимается (лучше обращаться к тем кто делал, если обсадной трубе каюк, то придется делать новую скважину). Если водоносный слой не глубоко, лучше колодец с нуля сделать, а не скважину восстанавливать.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Буду не оригинален, обычно кто бурит тот и восстановлением занимается (лучше обращаться к тем кто делал, если обсадной трубе каюк, то придется делать новую скважину). Если водоносный слой не глубоко, лучше колодец с нуля сделать, а не скважину восстанавливать.

Колодец или новая дырка это если не восстановить старую. Буровиков тоже хоть лошкой разгребай, целый интернет, но нужны проверенные парни.
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Буду сверлить на след неделе. Сверлят водой. Белорусы. Установка на газели.
Если надо могу спросить поедут ли за 400 км.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Что-то у Жени все плохо. Сначала крыша фигурная понадобилась, теперь скважина барахлит, потом что будет? Грешу на забор, покосится.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Раскрой тему. Скважины около 30 метров это как правило вода богатая железом.

Это сильно зависит от района. Вполне может быть, что железо это не худший вариант :-(
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Мож кто сталкивался? Посоветуйте спеца, плиз.

Узнал у соседа, реанимированием он не занимается и говорит мало кто за это берется, не выгодно типа. Новую дырку готов просверлить. :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Узнал у соседа, реанимированием он не занимается и говорит мало кто за это берется, не выгодно типа. Новую дырку готов просверлить. :)

Если не затруднит, узнай почем метр 159 трубы с пластиком на 125.


С уважением.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Что-то у Жени все плохо. Сначала крыша фигурная понадобилась, теперь скважина барахлит, потом что будет? Грешу на забор, покосится.

Усе окей шефф))) так, мелкие проблемы.


С уважением.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Если не затруднит, узнай почем метр 159 трубы с пластиком на 125.


С уважением.

Давай я тебе его телефон скину, сам с ним поговоришь по делу, а то будет у меня с ним разговор глухого с немым. :)