новый комплект инструмента BMW Motorrad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladnik2004

Участник
61
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Продаю новый комплект инструмента BMW Motorrad

1100 рублей

Метро Тропарево

FullSizeRender[5].jpg FullSizeRender[6].jpg
 

Strel

Участник
226
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если не продан - готов забрать в удобное вам время. в ЛС
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Тема закрыта. Набор инструмента продан. Только что забрали.

Пиздец, я тебе вчера написал, сегодня в 12.40 позвонил, сказал, что приеду в 17.00 куплю, потащился в Москву специально из области, а в итоге он плять продал уже! Если бы не увидел по дороге, что продано, приперся бы в это Тропарёво в пустую, пришлось разворачиваться и назад ехать. Конкурс плять устроил, кто быстрее до тебя доберётся.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Пиздец, я тебе вчера написал, сегодня в 12.40 позвонил, сказал, что приеду в 17.00 куплю, потащился в Москву специально из области, а в итоге он плять продал уже! Если бы не увидел по дороге, что продано, приперся бы в это Тропарёво в пустую, пришлось разворачиваться и назад ехать. Конкурс плять устроил, кто быстрее до тебя доберётся.

Не ори, набор гомно. Так лежит под сидухой для пафоса. Замахни сотку за здоровье хорошего человека.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Продается всего много. Не проще все в одной теме продавать? Как то неудобно по темам прыгать
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Не ори, набор гомно. Так лежит под сидухой для пафоса. Замахни сотку за здоровье хорошего человека.

1. Да пох на инструмент, я про отношение. Если у человека горит, то написал бы - "продам тому, кто первый до меня доедет".
2. Не бухаю.
 
Последнее редактирование:

vladnik2004

Участник
61
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Не надо засорять матом переписку. Свои эмоции держите при себе.
Никто никому не обязан, предоплаты не было.
Приехал человек и все сразу забрал,
Или мне надо было сказать - извините должны приехать. А затем не приехали. Такое тоже было, ну и что из этого?
Диспуты устраивать - так это не по адресу.
А отношение обычное - кто первый, тот и забрал.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот предлагал ведь разрешить барыжить с 200 поста(((


Quidquid erit, rubicundum est!
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Никто никому не обязан, предоплаты не было.
Приехал человек и все сразу забрал,
Или мне надо было сказать - извините должны приехать. А затем не приехали. Такое тоже было, ну и что из этого?

а позвонить человеку и спросить едет ли он или сказать, что продал уже, что бы человек не тащился за тридевять земель, религия не позволяет?
 

vladnik2004

Участник
61
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Понятно, что заняться вам нечем. Повторю ранее указанное:
Тема закрыта. Набор инструмента продан.
В базарах не участвую.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Пиздец, я тебе вчера написал, сегодня в 12.40 позвонил, сказал, что приеду в 17.00 куплю, потащился в Москву специально из области, а в итоге он плять продал уже! Если бы не увидел по дороге, что продано, приперся бы в это Тропарёво в пустую, пришлось разворачиваться и назад ехать. Конкурс плять устроил, кто быстрее до тебя доберётся.
это еще ладно... я весной в Геленджик прилетел спецом голду купить. По предварительной договоренности, естественно. Затем звонил, что вылетел, прилетел в Краснодар, выехал к нему... А по приезду выяснилось, что продавец передумал продавать. ))) С билетами на себя, жену, гостиницами, ресторанами поездка валезла в сотку рублей. Выпил.
Спустя некоторое время, когда я передумал брать голду и искал ГТЛ, спецом прилетел к продавцу в Москву из Тюмени, договорился с эвакуатором, еду к нему... (имея предыдущий опыт, звонил постоянно) На полдороги перезванивает, говорит извини, мне тут деньги привезли, я продал... И то, что я с деньгами несколько тысяч км к нему еду, его не растрогало. ))) Сказал: "так получилось"... Выпить опять удалось.

Так что не обращай внимания, бывает... :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.