Подключение штатного доп LED света на водяном.

Lavroff

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день!
Внимательно покурил форум, но нужной инфы не нашёл, поэтому обращаюсь с вопросом по подключению штатного доп света на R1200GS LS 2013
В комплекте проводки пять разъёмов:
1 к кнопке
2 и 3 к фарам непосредственно
4 и 5 - мама и папа идентичные по кол-ву и цвету проводов -????
Удалось обнаружить только один подходящий свободный разъём ( в передней части слева)
Знаю, что эта опция может быть не прописана на заводе, но для того, чтобы это выяснить, хотел самостоятельно сконнектить. При замене возд фильтра скинул облицовки, не помогло))) Может не там ищу?
 

Lavroff

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
image.jpg
image.jpg
Александр, спасибо)))
Как я понял, для подключения в бортовую цепь задействован только один разъём ( на первом фото слева), это и есть питание.
Центральный - кнопка, а правый - дубль (резерв) для подключения ещё чего-нибудь.
Подключил - чуда не произошло))))) Заживлю лапу - поеду к Константину, пропишем.
Василий и к вам заеду, Оч хочется проставки от Сергея мотоциклиста, если исчё остались.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
ISTA P и icom.... А! Внешний питатель! Иста на рутрекере, айком сорок примерно... :))
Саш! (Ён..) у тебя вроде есть айком!
Исту ставил намедни... Всё просто там! Это вам не ДАС мерсовский поставить! Ставить нужно последнюю версию, кодировки работают!
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
ISTA P и icom.... А! Внешний питатель! Иста на рутрекере, айком сорок примерно... :))
Саш! (Ён..) у тебя вроде есть айком!
Исту ставил намедни... Всё просто там! Это вам не ДАС мерсовский поставить! Ставить нужно последнюю версию, кодировки работают!

Какой версией исты мучал водяного?
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Какой версией исты мучал водяного?

Я своего ещё из загашника не достал...! :) ставил ради тренировки... Мне кнопку туманок откодировать надо будет...
Ставил последнюю апрель по-моему (версию не помню)