датчик температуры

biker kot

Новичок
37
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
Добрый день. Народ подскажите где находится датчик температуры? А то у меня после замены сцепления при включении зажигания включаются вентиляторы и моц не заводится. Грешу на то что клема с датчика соскочила и он думает что перегрев и блокирует двигатель, на машине по крайней мере так происходит.

- - - Добавлено - - -

До замены все работало.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Вентиляторы и запуск двигателя ни как не связаны между собой. После замены сцепления было практически тоже самое, но при этом мотоцикл заводился и ездил, правда с включенными вентиляторами. Смотри на датчик включения вентилятора, подключен он или нет. Если подключен - только замена датчика. А про запуск двигателя это отдельная тема. Ищи что не так подключили.
 

biker kot

Новичок
37
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
Датчик подключен. С двигателем разобрался. Вентиляторы так и включаются, но вылезла другая проблема, после того как поставил коробку. Перестали включаться 3-4-5 передачи. Первая, вторая и задняя включаются. Что может быть? Может регулировки лапки? При включении 3й передачи не происходит ничего, такое ощущение что лапке не хватает хода. Я на коробке чуть приоткрывал крышку на которой валы стоят, просто из под крышки масло гнало, я намазал герметика и посадил ее назад, села отлично, да и приподнял я ее на сантиметр.
 

bolchoi

Новичок
35
0
МО
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
Скорее всего ты снимал лапку переключения, которая сидит на шлицах. И скорее всего посадил обратно не так. Присмотрись, на шлицевом валу и на лапке есть метки. Пересади лапку, чтоб они совпали.