Стоп-сигнал

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Может кто сталкивался.
Есть такая промблема - не выключается стоп-сигнал. Началось в прошлом году. Ехал долго под дождем, целых три дня. По приезду разобрал правый пульт, промазал герметиком, проблема ушла. Теперь она вернулась. Лазил в пульт, ничего не нашел. Да и как то странно не работает... Один раз жмешь передний тормоз, загораются стопы, бросаешь тормоз, горят, нажимаешь еще раз и отпускаешь - тухнет.
Может реле какое подвисает?
Куда рыть?:dash2:
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Да как сказать. Кроме лягушки в той поездке заклинил правый поворот. Не выключается и все! На заправке продул воздухом пульт, не помогло. Через два дня нормальной погоды стало все нормально работать. Я и заморачиваться перестал.. А тут опять.
 
Если стоп нетухнит,и при этом гудит блок абс,значит микрик подклинивает.У меня было наоборот,микрик поздно срабатывал,его можно подрегулировать.Но у меня есть и диагностика,с ней проблему легче найти.
 

Derrek68

Новичок
1
0
  1. BMW K 1200 LT
Лечение прошло успешно. Оказалось что в реле стоп-сигнала попала какая-то стружка. Вылечил чисткой реле.
Подскажите а где это реле находится? А то у меня точно такая же проблема еще с прошлого сезона. То постоянно горели стопы и отключались после манипуляций с ручкой передних тормозов. А после зимовки это уже не помогает.