Доп освещение/фары Rigid Industries и Givi. Новые

**АЛЕКСАНДР**

Участник
84
0
Новочеркасск
  1. BMW G 650 GS
Доброго времени суток.
Рыл енет не нашел инфы по гиви.
Какие габаритные размеры? Какая комплектность? Сколько люменов? Какая мощность? Угол освещения? Материал крепления?
Спасибо.
Если можно гиви в резерв до выяснения.
 
Доброго времени суток.
Рыл енет не нашел инфы по гиви.
Какие габаритные размеры? Какая комплектность? Сколько люменов? Какая мощность? Угол освещения? Материал крепления?
Спасибо.
Если можно гиви в резерв до выяснения.
Пока нашел только информацию о потреблении 14Ватт каждая фара, световой поток 800 люмен каждая, по комплектности и как светит советую на ютуб зайти и по запросу givi s320 много видео и как светит, и полностью разбор что в коробке идет и размеры там же можно посмотреть. В комплекте все необходимое, включая проводку и кнопку включения выключения.
На коробке особо никакой информации нет, все про теже 14В и 800 люмен. Комплект как и писал две фары, проводка, кнопка включения с проводкой, крепеж (пластик) к мотоциклу в виде зажимов.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Доброго дня!
Заберу ГИВИ за 9 000 р.
Куда деньги отправить.

Говорят ригидам гиви в подметки не годятся;)
Сам беру ригиды водительский свет. Буду вешать вместо штатных и что бы они включались совместно с дальним светом.
 
Доброго дня!
Заберу ГИВИ за 9 000 р.
Куда деньги отправить.
Только для вас за 10 ровно, но как вы их заберете, у вас есть знакомые в СПБ ?

- - - Добавлено - - -

Говорят ригидам гиви в подметки не годятся;)
Дело в том что Ригиды они только как дальний! они сильно слепят всех встречных. А гиви это направленный источник с точной границей света, и ими можно пользоваться постоянно вместе с ближним светом и днем и ночью. Ну и цена немного разная, я хотел себе и те и другие вешать, одни как ближний, вторые как дальний, но обстоятельства вынуждают продать... (эх... надеюсь хоть мот не придется продавать)
 
Последнее редактирование:

**АЛЕКСАНДР**

Участник
84
0
Новочеркасск
  1. BMW G 650 GS
Добрый день!
Не нашел ничего об этих фарах. Размер, свет. пучок, угол рассеивания, и пр. Для меня это котенок в мешке...
Готов потратить на эксперимент 9 000 р. Готов оплатить немедля. Отправка тр. комп. СДЭК за мой счет с вызовом курьера, вам ехать никуда не придется!
Продайте и закроем тему :):):)
 
Добрый день!
Не нашел ничего об этих фарах. Размер, свет. пучок, угол рассеивания, и пр. Для меня это котенок в мешке...
Готов потратить на эксперимент 9 000 р. Готов оплатить немедля. Отправка тр. комп. СДЭК за мой счет с вызовом курьера, вам ехать никуда не придется!
Продайте и закроем тему :):):)
отписал вам в ЛС