Принимайте новичка!!!

aleksei89

Новичок
5
0
Новый Уренгой
  1. BMW K 1600 GT
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Всему сообществу доброго дня!после долгого раздумья решил приобрести К1600GT,планирую этим летом небольшой дальнобой!хотелось бы услышать советы замечания по моту!так как бмв взял впервые!до этого был спорт,потом сезон на небольшом спорт туристе!спасибо кто откликнется!)
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Как говорят у нас в деревне
Велькоммен и битте шон аусвайс (фото то бишь)на мото под мотом и прочее садомазо:) девочки поправят

Попробую догадаться =)) Алексей звать наверно
Отправлено и всё
 
Последнее редактирование:

aleksei89

Новичок
5
0
Новый Уренгой
  1. BMW K 1600 GT
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Я еще пока не разобрался на этом форуме!что бы фото загрузить!но думаю вам клубням знаком этот мот и предыдущий владелец!взял его с Питера,с автодрома,стоял на учете в области!

- - - Добавлено - - -

Ребят!подскажите сколько масло надо заливать в задний редуктор на этом корабле?!!!собираюсь доехать с нового Уренгоя до Ебурга к официалам,там сделать т.о полное!
Кстати сейчас официально перешли на масло шел!у кого какие мысли поэтому поводу!:wacko3:

- - - Добавлено - - -

Ты прав Рустам!Алексеем меня кличут!)))а в мото кругу Leha R1,состою в клубе NurBikeClub!слышал о таком?
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Ты прав Рустам!Алексеем меня кличут!)))а в мото кругу Leha R1,состою в клубе NurBikeClub!слышал о таком?
Во уже лучше =) Клуб такой не знаю...увы...дай бог процветания и клубу и людям в нём живущим =)
И снова Велкам =)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Стандартно - BMWелком.
Не так быстро по мануалам, народ в разъезде.
Мот говно, надо было фуГуся брать.
По маслу - великие умы начнут пихать матюль (читай мануал) шел или Кастрол (имхо мойо мнение)
А в целом удачных и позитивных поездок.