ХОККЕЙ. Болеем?!

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Не всё коту масленица... как говорится. Спады случаются у всех. Взять тот же СКА? Сколько он вылетал на первых этапах? И это при таком составе. Даже Загитова, казалось бы всё взяла в этом сезоне, а на ЧМ несколько раз "скользячку словила". Так что при таком спаде дойти до этой стадии, я думаю это всё-таки достижение, а не провал.
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Они Это сделали! Сегодня ночью Вашингтон Кэпиталс впервые выиграл Кубок Стэнли! В составе команды выступали Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Овечкин стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ и плей-офф, Кузнецов - лучший по системе гол+пас в плей-офф!
Слава нашим Мужикам!

Без названия (1).jpeg

Screenshot_2018-06-08-09-13-16-1.png

Screenshot_2018-06-08-09-12-39-1.png

Screenshot_2018-06-08-09-14-49-1.png

https://mobile.twitter.com/twitter/status/1004927558364758018
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Да... длинный путь к чемпионству! Я верил. Свершилось. Молодчики!!!


Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Молодцы! САША заслужил..

Смотрел два последних матча в прямом эфире - хоккей был высочайшего качества, и видно было что Кэпс играют намного лучше Вегаса.

- - - Добавлено - - -

Да еще и Конан Смарт взял как самому ценному игроку плей-офф. Вдвойне молодец!
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Смотрел сегодня ночью хоккей с 3 до 6 утра. Оно того стоило! Судьи хотели слить Вашингтон и продлить серию. Засчитали гол от Вегаса, который не должны были засчитывать ни при каких обстоятельствах. Но спорт победил деляг!
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Победа эта безусловно командная. Но я вот лично очень рад за Овечкина. Я ещё никогда не видел, что бы игрок ТАК хотел выиграть трофей! Действительно такое впечатление, что он своим энтузиазмом команду тащил! И Кузя молодец! Я за ним ещё с молодёжки наблюдаю. Гениальный хоккеист! Раскрывался в Вашингтоне вот только долго на мой взгляд. И в этом трофее его заслуга не меньше. Недаром многие аналитики говорят, что приходит время Вашингтона Кузнецова.
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня, 28.05.19 в 03.00 Болеем Tampa vs Boston. Тарасенко(Tampa Bay (шаровые молнии)) - против (ни одного русского)) из Бостонских медведей))