Куда прокатиться в субботу.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Пожалуйста, посоветуйте, куда можно скататься на один день за город с женой. В эту субботу яндекс обещает +20.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Предлагаю :
Симферопольское шоссе, город Алексин Бор, святой источник и купель Кулепаново.
Дальше в сторону т
Одноименной турбазы. Там отличный ресторан. Езжу туда с удовольствием. 150км туда и 150 обратно. Красивые места, Ока рядом.

Надумаете, дам полный расклад по маршруту
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Были мысли еще в ветке http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1639-Маршрут-одного-дня

Крайний маршрут по Дмитровке катал недавно - там красиво... Горки, поля... Романтика ;)

Зы: Серега, расклад все равно давай.
Зы, зы: вообще обещали оч. даже летную погоду... Думаю скатнуться куда-нить... Может с мотошашлыкинком ;)
 
Последнее редактирование:

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Предлагаю :
Симферопольское шоссе, город Алексин Бор, святой источник и купель Кулепаново.
Дальше в сторону т
Одноименной турбазы. Там отличный ресторан. Езжу туда с удовольствием. 150км туда и 150 обратно. Красивые места, Ока рядом.

Надумаете, дам полный расклад по маршруту

дай мне пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Пожалуйста, посоветуйте, куда можно скататься на один день за город с женой. В эту субботу яндекс обещает +20.
у тебя жена на своём мото ?мы тоже с женой катаемся на двух .так что могли-бы обьединиться.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
В журнале МОТОЭКСПЕРТ есть рубрика "маршрут" там есть варианты. У меня есть два маршрута отсканированных-готов кинуть по мэйлу-скажи куда.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
дай мне пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

у тебя жена на своём мото ?мы тоже с женой катаемся на двух .так что могли-бы обьединиться.

Ок, отпишу подробно здесь.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

http://www.peremeny.ru/column/view/327/
Почитайте пока.
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Коллеги,
а поехали покатемся завтра...
погода щебчет нежно в ушко))) "давай-давай дубась")))
предлагаю маршрут:
Москва-Ржев-Тверь-Москва
одним днем, за субботу...
на круг думаю км около 500 получитца...
КТО ГОТОВ ?))))
 

Sprudnik

Активный участник
502
0
Москва
Я как то ездил в Суздаль одним днем. Раньше там никогда не был. Очень понравилось.
Очень приятный неспешный город. Много туристов, но как-то не напрягает.
Оставили мотоциклы в гостинице, походили по городу, поели.
Вернулись, оделись, полтора-два часа - в Москве.
По дороге заезжали во Владимир - глянули на Покров на Нерли - одна из первых русских церквей.
Очень красиво.
DSC_9652.jpg

DSC_9761.JPG
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
дай мне пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

у тебя жена на своём мото ?мы тоже с женой катаемся на двух .так что могли-бы обьединиться.

Жена пассажир, прокатиться не прочь вместе. Вместе свегда веселее. Готов к объединению!

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Коллеги,
а поехали покатемся завтра...
погода щебчет нежно в ушко))) "давай-давай дубась")))
предлагаю маршрут:
Москва-Ржев-Тверь-Москва
одним днем, за субботу...
на круг думаю км около 500 получитца...
КТО ГОТОВ ?))))

Готов. Только для меня это пока далеко. Если не шибко гнать то готов. Не шибко - не более 200 км в ч

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Предлагаю :
Симферопольское шоссе, город Алексин Бор, святой источник и купель Кулепаново.
Дальше в сторону т
Одноименной турбазы. Там отличный ресторан. Езжу туда с удовольствием. 150км туда и 150 обратно. Красивые места, Ока рядом.

Надумаете, дам полный расклад по маршруту

Интересно. Можно ли получить полный расклад?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Интересно. Можно ли получить полный расклад?

Маршрут не сложный. Едете по симферопольке с варшавки до поворота на Ненашево это за Тульским постом ДПС , дальше поворот на Железня. И никуда не сворачивая едете до Алексина.



Что бы попасть в ресторан , не доезжая г.Алексина смотрите указатель справа Алексин Бор.

повернули и едете до Ресторанчика слева. Завтра там человек в 11.00 все узнает. Проблем не должно быть со столиками не сезон уже. Еда достойная.

МОжете проехать дальше налево к реке Ока. там через километр, полтора пляж небольшой посмотрите подышите воздухом. )))

ВОзвращаетесь по этой же дороге и поворачиваете на Алексин, едете по дороге. слева будет , типа рынок, справа кирпичный магазин, остановка, вот когда это все проедете на первом светофоре уходите налево, проезжаете мимо гаи и еще раз налево, там будет крутой спуск, потом подъем с поворотом, выезжаете на дорогу и едете до поворота налево. Не помню, что там точно написано, то ли источник, то ли что то другое. Не проедете. не волнуйтесь. Запомните слово Кулепаново



Там ставите мотоциклы и спускаетесь к источнику. Купаетесь. Офигиваете от воды и все. )))

Я не обещяю какого то гламура, кто был нравилось. Еще в церковь зайдите. Все там увидете. если что звоните.

или здесь пишите.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
2 Megs13
звони
+7 9I6 8I5один-восемь-шесть-семь
Сергей..
думаю завтра в 9-10 выдвигаТца..

Второй номер хандрит. Еще не оправилась от болезни, просит чтоб недалеко было, прошу прощения. Поедем в Алексин по маршруту Vifera. Это поближе, может с нами?

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Sovest viahcesl !
Если маршрут в Алексин понравился, пиши в личку.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

В журнале МОТОЭКСПЕРТ есть рубрика "маршрут" там есть варианты. У меня есть два маршрута отсканированных-готов кинуть по мэйлу-скажи куда.

Спасибо, у меня он есть, забыл про это совсем.
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Еще есть интересное место - деревня Николо Ленивец, там долбанутые ( в хорошем смысле) дизайнеры наставили всяческих инсталяций, ездил туда с калужского шоссе, дорга разбитая, но для Гуся нормально и 2-3 км грейдера хорошего, грейдер идет дальше и вроде там тоже интересно. Николо Ленивец ищется в яндексе.

b3a5ea46d39c.jpg


7e84a1122a5e.jpg


61ee089369ba.jpg


32cbd2325396.jpg


4c930e9f3e47.jpg


8903a0c70028.jpg


Чото радикал больше не дает фоток грузить, но поаерьте, там прикольно.
 
Последнее редактирование: