Контраварийная мото-подготовка в АМК ФСО

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
59782205-78d9-4604-a2c0-788b45298fbd.jpg

f4b44b9e4d7cd48557563ffa71acc93f.jpg
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Я наблюдала картину - три гайца развернулись, а четвертый ножками так эть эть :biggrin:
Только какое отношение гаишники имеют к курсам? ;)
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Я наблюдала картину - три гайца развернулись, а четвертый ножками так эть эть :biggrin:
Только какое отношение гаишники имеют к курсам? ;)

К тому, что эти курсы должен пройти каждый сотрудник силовых ведомств, допущенный к двухколесному транспорту.


Я очень хочу на курсы попасть, но проблемы со временем, а в выходные, как я понял, они не работают.
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
К тому, что эти курсы должен пройти каждый сотрудник силовых ведомств, допущенный к двухколесному транспорту.

Ребята сказали, что гибдд построили свой автодром и мотобат уже года 2 обучают там, а не в ФСО.
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Моты ФСО свои дает? Не хочу свой валять, дораха)

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Не дает. У нас на группу был всего 1 завал гуся на месте и все. Инструкторы не дают шалить, особенно если не получается.

Заниматься нужно именно на своем. Вкатываешься и изучаешь поведение того, на чем ездишь.
 

Dmion

Завсегдатай
Не дает. У нас на группу был всего 1 завал гуся на месте и все. Инструкторы не дают шалить, особенно если не получается.

Заниматься нужно именно на своем. Вкатываешься и изучаешь поведение того, на чем ездишь.
Повалять гуся и гантелю вещи разные, гусь как дарт вейдер в доспехах, а гантеля яйцо фаберже)

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Повалять гуся и гантелю вещи разные, гусь как дарт вейдер в доспехах, а гантеля яйцо фаберже)

Не бойтесь. Я тоже переживал, но если осознанно подходить к делу и слушать инструктора, вероятность завала минимальна.
Если вас на каком-нибудь йобрике научат, как вы потом это на гантеле примените? )