Может нужен кому хороший и честный авто!? Volvo xc70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Николай, народ боится вольво с большими пробегами. Поверь специалисту. Красная икра 400.000. Если кто клюнет на этот ценник и то потом захочет сделать диагностику, после которой попросит скидку или со словами "я подумаю " сольется.....
Не одну вольво купил и продал.....
С уважением.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Цена на запцацки не гуманная.
С таким пробегом если нет текущих проблем, то за 300 000 можно рискнуть.
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
В защиту хочу сказать. Владел XC70, только следующего поколения. Причем дизель на автомате D5. Так вот, продал с пробегом 160к, за это время ТОЛЬКО плановое ТО и один аммортизатор задний по гарантии. Больше никаких проблем вообще не было. Исключительно позитивные впечатления, но справедливости ради отмечу : марка действительно тяжело продаваемая.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Николай, народ боится вольво с большими пробегами. Поверь специалисту. Красная икра 400.000. Если кто клюнет на этот ценник и то потом захочет сделать диагностику, после которой попросит скидку или со словами "я подумаю " сольется.....
Не одну вольво купил и продал.....
С уважением.
Ну мы диагностики не боимся. За такой ценник машин с похожего класса, ТХ, и комплектации-практически нет. Пробег большой-зато честный! Подождем..

- - - Добавлено - - -

Типа сексом в ней удобно заниматься?:)

В ней всем удобно заниматься:smile:

- - - Добавлено - - -

Цена на запцацки не гуманная.
С таким пробегом если нет текущих проблем, то за 300 000 можно рискнуть.

Цена на запчасти конечно даа, но она не сильно отличается например от Митсубиси,Форда или той же Тойоты. В наше время цена негуманная на все и не мне Вам об этом говорить.:mocking:

- - - Добавлено - - -

В защиту хочу сказать. Владел XC70, только следующего поколения. Причем дизель на автомате D5. Так вот, продал с пробегом 160к, за это время ТОЛЬКО плановое ТО и один аммортизатор задний по гарантии. Больше никаких проблем вообще не было. Исключительно позитивные впечатления, но справедливости ради отмечу : марка действительно тяжело продаваемая.

Плюсану, машина мне досталась с пробегом 80т.км. Весь остальной пробег-мой. Бабки я в нее влил только на 250тысещной отметке. Поэтому кроме вольво- больше ничего не рассматриваю.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
1. Повторюсь, но не продастся эта машина за такие деньги.

2. Вольвыы эксплуатировал все и скажу уверенно, это не самые лучшие машины.

3. Приходят пару недель назад люди и предлагают А6...........Понимаю, что рынок на эти машины 1.000.000- 1.150.000..........Спрашиваю мол сколько хотите на руки получить за свою машину? Ответ )))))))))) 1.500.000!!!!!!!!! Опа, сказал им я)))))) Откуда цифры такие??? Мы, говорят, ее купили за 1.250.000 зимой. На прошлой неделе сделали т.о. на 250.000. )))))))))))
 

Хондик

Участник
159
0
Москва.Алтуфьево
  1. BMW R 1200 GS
3. 250,000 - это по Божески:(
сделал ТО 60 - 380т.р.
масло в коробку стоит 34,000р!!! и замена его еще 16,000р.....ох...не будет у меня ауди больше .Хорошо хоть рабочая машина.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
1. Повторюсь, но не продастся эта машина за такие деньги.

2. Вольвыы эксплуатировал все и скажу уверенно, это не самые лучшие машины.

3. Приходят пару недель назад люди и предлагают А6...........Понимаю, что рынок на эти машины 1.000.000- 1.150.000..........Спрашиваю мол сколько хотите на руки получить за свою машину? Ответ )))))))))) 1.500.000!!!!!!!!! Опа, сказал им я)))))) Откуда цифры такие??? Мы, говорят, ее купили за 1.250.000 зимой. На прошлой неделе сделали т.о. на 250.000. )))))))))))

Я тебя понял. Скока поставить то тогда? И чего брать тогда такого же класса?
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Я свою беху с честным 290т.км месяца два продавал, надо было скрутить пробег, но рука не поднялась.
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Однако, а кто то реально что то предлагал?
Вольво действительно сложно продается, была у меня, только на бартер смог реализовать, дорогая в обслуживание :(
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Да одни перекупы и салоны звонили, два чела приезжали, но хотели скидку. У одного было тока 450 а другой 70 тыщ клянчил скидку.. Езжу до сих пор, за этот год тока привод левый передний поменял. Так что проблем никаких нет, а по повуду дорогой обслуги- так все щас дорого но к этой машине это не имеет ни какого отношения.
 

bankgog

Участник
204
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Соглашусь с Herr, 455 это средняя цена по этой машине на авто ру. По сути вам предлагали цену близкую к справедливой. При этом я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что в глазах владельца машина лучшая и стоит гораздо дороже. Но в этом случае надо понимать, что продать и продавать машину это две большие разницы. Как то так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.