С 11 по 14 июня. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА «РАЛЛИ МОСКВА-ГЕЛЕНДЖИК»

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
БРТ в этом году приглашает всех в Геленджик))

http://www.youtube.com/watch?v=WN1af8PNeIM



Друзья!

Согласно доброй традиции в этом году мы снова отправляемся в увлекательную дружественную поездку, и приглашаем вас принять участие* в нашем празднике, и как обычно, конечным пунктом путешествия будет море.

С 11 по 14 июня мы отправляемся на побережье Чёрного моря в Геленджик. Нас ждут чистый курортный город у тёплого моря, пляжи, интересная экскурсионная программа и, конечно, вечеринки в стиле BMW Motorrad.

Время принимать решение. Можно пройти весь маршрут своим ходом, а можно отправить мотоцикл в Краснодар, и проехать только финальные 200 километров по дорогам Краснодарского края.

Регистриционные взносы:

Регистрационный взнос без перевозки мотоцикла фурой из Москвы до Краснодара и обратно
7 990 руб / чел.
Сопровождающие (без мотоциклов) также платят взнос 7 990 руб. \ чел.
Регистрационный взнос с перевозкой мотоцикла фурой Москва –Краснодар-Москва)* 15 990 руб / чел.
* Регистрационный взнос НЕ включает: проживание в отеле, авиабилеты Москва-Краснодар-Москва, затраты на бензин и питание на маршруте (кроме фуршетов, обедов, ужинов по программе, организованных центрально BMW RT.)

Спешите регистрироваться на ралли Москва-Геленджик 2015. Регистрация будет действовать до 15 мая 2015 г.

http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...cination/calendar/rally_moscow_gelenzhik.html
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Каждому свое, лично мне прошлогодняя поездка в Ригу очень понравилась.
В маркетинге и организации мероприятий БРТ не откажешь)
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Тоже зарегистрировался. Только что-то с подтверждением какая-то шляпа... не приходит пока... Кому-нибудь уже пришло?
 

Аполинарий

Новичок
23
0
Москва
  1. BMW K 1200 GT
Всем привет!
Был в Юрмале,супер!!!
В Геленджик зарегистрировался ,отель забронировали.
Из отеля подтверждение пришло,а от организаторов пока нет, куда платить взнос пока не понятно,ждемс!)))
Всем хорошего настроения,с праздником!!!

- - - Добавлено - - -

Едем своим ходом!
Момква-геленджик!
А кто-нибудь едет своим ходом или все на самолете ?
 

Толич

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1300 GT
Привет, коллеги!
В Юрмале не был. Пожалел. В Геленджик еду. Точнее лечу до Краснодара ))
Своим ходом не решился, т.к. нет опыта дальнобоев и компании.
Забронировал недорогую гостиницу не далеко от Кемпински. Если кто едет один, могу поделиться номером (700 рэ/чел в сутки с завтраком, рейтинг на booking.com - 8,8). Можно по интересам: мне по паспорту 47, в душе вдвое меньше )) когда последний раз пил и курил - уже забыл, но точно не в этом десятилетии )) хобби - сноуборд, ролики, вело и конечно Мот! Путешествия, семья и дача по умолчанию. Работа - мебельная индустрия. Служил в ПВ.
Если кому нужна ссылка на отель - скину на почту, (хозяева приветливые ).
P.S. Да, если бывалые мотопутешественники поделятся, что надо брать в дорогу, буду благодарен )) Имею один кофр 48л и рюкзак (пока всё).
Всем благополучия и безопасных дорог!!!
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Хоть убей, не пойму, за что 8000 платить? Пара автобусных экскурсий и организация прогулки на теплоходе? Поезжайте сами и все это получите в три раза дешевле. Или это плата за то, что участников соберут вместе, так как сами они организоваться не в состоянии?))
Толич, продумайте, как будете попадать на территорию Кемпински, так как там пропуск потребуется для не проживающих. Либо вас может проживающий провести. По секрету: со стороны набережной есть неохраняемая калитка, через которую регулярно выходят люди - можно просочиться, если чо))

- - - Добавлено - - -

А как расшифровать BMW RT? Именно для RT ничего не смог придумать))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
BRT - BMW Russland Trading

Если читали программу, то в 8000 включаются трансфер из/в аэропорт, экскурсии, гала-вечер и всё питание, кроме завтраков. Ах да, ещё "сувениры". В прошлом году ко всяким наклеечкам прилагались толстовка, футболка и пряжка для ремня.

ЗЫ У меня встречный вопрос, в Геленджике действительно можно съездить на две автобусные экскурсии и поездку на теплоходе с питанием за 2700?:)
 

Толич

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1300 GT
Толич, продумайте, как будете попадать на территорию Кемпински, так как там пропуск потребуется для не проживающих. Либо вас может проживающий провести. По секрету: со стороны набережной есть неохраняемая калитка, через которую регулярно выходят люди - можно просочиться, если чо))

- - - Добавлено - - -

А как расшифровать BMW RT? Именно для RT ничего не смог придумать))

Приветствую, Swan! Спасибо за совет про калитку)) может пригодится... Но! Если организатор предлагает бронировать отель Кемпински И близлежащие, то надеюсь он сам позаботится о способах прохода в отель на мероприятия, будь то строевым маршем через калитку, десантированием с вертолета или телепартацией)) всё-таки 15000 за ночь в Кемпински не каждый кошелек порадует. И потом ожидаю в большей степени выезды на мотоциклах, а не просиживание в отеле)
P.S. Как раз собираюсь ехать не на RT-эхе ))
Хорошего дня!
 

Cry

Участник
136
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1200 GS LC
Вопрос к тем кто туда своим ходом а обратно самолетом.
Есть желающие отправить мотоциклы из геленджика эвакуатором?
Если наберем 5 желающих будет вообще дешево :)
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вопрос к тем кто туда своим ходом а обратно самолетом.
Есть желающие отправить мотоциклы из геленджика эвакуатором?
Если наберем 5 желающих будет вообще дешево :)

Желающие нашлись на эвакуатор?
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
ЗЫ У меня встречный вопрос, в Геленджике действительно можно съездить на две автобусные экскурсии и поездку на теплоходе с питанием за 2700?:)
Можно дешевле) Или вас там черной икрой будут кормить?
Теплоход: http://fosimperiya.ru/расписание-морских-прогулок-гелендж/
Автобус сравнимо и питание еще 500 руб.
В 1500-2000 можно уложиться.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можно дешевле) Или вас там черной икрой будут кормить?
Теплоход: http://fosimperiya.ru/расписание-морских-прогулок-гелендж/
Автобус сравнимо и питание еще 500 руб.
В 1500-2000 можно уложиться.


По себе могу сказать, что я в восторге от мероприятий от БРТ! Был не один раз, правда все мероприятия были GS DAY или GS RALLY буду продолжать эту традицию даже если у меня не будет мотоцикла.
З.Ы ребята на этом не зарабатывают