Еще одним ГуСём стало больше на Земле!

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Привет форумчане!
Ну что сказать, курил, курил я этот форум, вот докурился, Дукати Диавел продан, его место занял Красный ГуСь, прямо к днюхе Ильича, потому и красный:)))
Какие впечатления, спросите вы, после мотоцикла мощностью в 165 л/с и разгоном до ста за 3 секунды?
Отвечу, самые положительные. Забрал из салона, решил сразу прокатиться за город. Вобщем, вернулся домой с отметкой 220 км на одометре:) ну, сперва он показался мне вялым, бесхарактерным, да и тормоза не впечатлили после дукаса. После первых 50 км негатив рассеялся, а после 100 км я понял, что мы будем с ним дружить:)))
Из того что пока не нравится, звук работающего двигателя - кажется, что вот-вот рассыпется.... И, с ветровым стеклом надо что то делать. Пригибаюсь чуток- тишина, приподнимаюсь чуток - тишина, сажусь нормально - адский шум от завихрений (шлем Шуберт)
Не буду вас утомлять, я на ГуСе и я счастлив! IMG_0505.JPG IMG_0532.JPG IMG_0542.JPG
 
Последнее редактирование:

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Поздравляю!)

З.Ы.
..после мотоцикла с разгоном до ста за 3 секунды..
А тут что, сильно больше чтоли?)
Для воздушника заявлено 3,5-3,7 (по разным источникам), а водянка заметно шустрее с места рвет. :)
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Поздравляю с приобретением верного друга Ksaint! Имени вот только нет в профиле..)
Спасибо за поздравления, дико извиняюсь, забыл представиться - звать меня Камиль...
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Вот те на ти, бычки в томате. Опять фуГусь........., и это радует. Да еще и в правильном цвете.
Гусь птица медленная, но спортивная. Велком.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Привет, все правильно сделал! От куда будешь (Огненная земля - это хорошо, но все же...)

Как в Гугле наберешь, так сразу выйдет:smile::smile:
The Land of Fire - Azerbaycan... flame_towers(alov)3.jpg fire-mountain.jpg Golden-Eagle-Silk-Road-The-Door-to-Hell-in-Darvaza-Turkmenistan1.jpg
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Как в Гугле наберешь, так сразу выйдет:smile::smile:
The Land of Fire - Azerbaycan... Посмотреть вложение 32658 Посмотреть вложение 32659 Посмотреть вложение 32660

Третья картинка, по-моему, из Туркменистана.

А есть еще и вот такая Огненная земля:

https://www.google.co.uk/url?sa=i&r..._yySjNqMc8t4ji7k54q37OtA&ust=1429794132864158

______

С принятым решением Вас, сударь. Удачных и интересных дорог :)