Защитные накладки руля.

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Отлично одеваются, надо мыло использовать как в инструкции написано).
Толщина ручек с ними то что надо (как по мне).
Привыкание за 300км (по себе)).
Поставил, очень рад и доволен.
:)
 

калян

Участник
246
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Одевал с мылом. Очень доволен. Пропали мелкие вибрации на ручках. Минус - в толстых зимних перчатках, показались не очень комфортными.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Я без мыла натягивал... порвал. :(
Инструкцию на упаковке читать надо! ;))

З.Ы. Девайсом по-прежнему доволен!) Пробег 10тыс, износа нет). К толщине быстро привык, уже и не представляю, как с тонкими ручками ездил).
 

Kirilll Ftw

Активный участник
279
4
г.Дзержинский,г.Орехово-Зуево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Днепр
Дмитрий,мы с братом все же купили обмотки для ручек теннисных ракеток в Декатлоне(например на МКАДе в районе Белой дачи,там где Мега и т.д.).Намотали.Все аккуратно и бюджетно весьма. 400руб упаковка.На два мота надо две упаковки.Остаётся запасной комплект))).
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ставил себе такие, как по ссылке. Мелкие вибрации ушли. Но к толщине ручек очень долго привыкал. При поездке в Грузию, на перевале при +1 подогрев на максимуме не справлялся. Порвались при пробеге около 15 тыс. Вернее надорвалась одна с краю. Пришлось снять. Теперь привыкаю к тонким ручкам. Наверное буду брать новые.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Не прочитал самим же созданную тему!Порвал при надевании)))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Fuks

Новичок
29
0
Ясенево
  1. BMW K 1600 GTL
Если задача сделать ручки толще и мягче - то наверное подойдет девайс. Если только защитить от истирания лучше всего термоусадочная трубка. На любом рынке валом, любого цвета, стоит копейку. Меняй хоть раз в месяц.