Продаю на R1200GS до 13г. сидения SARGENT с подогревом, водителя - низкое.

Uncle Serge

Активный участник
300
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Продано.

Продаю сидения SARGENT, оба с подогревом, сидение водителя - низкое (Мой рост 179 - мне было хорошо).
Регулировка высоты 2 положения. Материал отделки сидения CarbonFX.
Одно из самых удобных анатомических сидений.
В комплекте: сидения, вся проводка, контроллер пассажира (на кофр), контроллер водителя электронный (на бак), инструкция.
Сидения в отличном состоянии, все работает.
Незаменимая вещь! Понимаешь, только когда она у тебя есть.
К сожалению у меня теперь не будет. Сидения пока в Питере.
Цена: 45 000 р. для любителей торга.

Цена: 35 000 р. для всех остальных.

1.jpg 2.JPG 3.JPG
4.JPG 5.JPG 6.JPG
7.JPG
 
Последнее редактирование:

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Сергей, в качестве поддержания темы поделитесь, в чём Вы находите преимущества? В каких ситуациях Вы почувствовали, что это действительно необходимая вещь на мотоцикле? Я давно этим вопросом мучаюсь, но Вы первый, у кого я могу об этом спросить.
 

Uncle Serge

Активный участник
300
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Илья!
1. По поводу формы сидений. Очень удобно как мне, так и второму номеру. Пока не посидели-поездили этого абсолютно не понимали. Второму номеру понравилась форма и еще оно не скользкое.:girl_flag_of_truce:
2. По поводу обогрева. До того времени, когда у меня появились эти сидения (купил вместе с мото) я был полностью уверен, что подогрев это безделица и никогда бы специально не купил. Но если едешь далеко, то выезжаешь рано. А это как правило холодно. Включение на небольшое время мощного подогрева снизу и подогрева ручек дает возможность чуствовать себя белым человеком и заниматься ездой, а не стучать зубами. Так как настоящее тепло у нас бывает короткое время, то подогрев бывает востребован и при обычной езде. Второй номер еще чаще использует, так как сидит ничего не делая и замерзает быстрее.
И вторая не менее важная для меня функция, это сушка сидения и штанов во времена мокрой погоды. Дождевик одевается как всегда, когда уже поздно...:smile: