Неприятный запах изо рта.

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Друзья, у меня на работе есть сотрудник, точнее девушка очень милой и приятной внешности. Она ВСЕМ хороша... и душа и тело...))
Но есть одно НО! У нее неприятно пахнет изо рта. Сотрудники это обсуждают за ее спиной......в том числе и порой грязненькими словами..., но при этом ни кто не хочет и не может ей сказать об этом. Надо с этим что то делать короче говоря. Купить ей кило жевачек?)) думаю не вариант. Вопрос: как это технично ей сообщить, что бы не обидеть?) Заранее спасибо)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Тема - АГОНЬ!!!

п.с.
Купи ей курс лечения у гастроэнтеролога.
НУ например под видом "социалки" от конторы.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вот вам любую, серьезную, тему испортить, как два поста написать))))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Тема - АГОНЬ!!!

п.с.
Купи ей курс лечения у гастроэнтеролога.
НУ например под видом "социалки" от конторы)

Может у девченки действительно заболевание в системе пищеварения, она и сама может не знать об этом.

Отправь ее на диспансеризацию:)
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Джентльмены, я тысячекратно извиняюсь.
Я вызываюсь ей сказать об этом путём отправки прямой ссылки на этот тред.
Напишите в личку пожалуйста её Skype, ICQ, или e-mail.
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
У меня в школе училка по физике была с такой проблемой))). так и не могла понять почему на её уроках всегда пустовали первые парты. А когда она к кому то подходила с объяснением, человек почему то отворачивался...)
p.s.: это серьезная проблема. тем более если девушка симпатичная. Я бы сказал прямо и в глаза! Пусть она может и обидится, но зато это замечание во многом ей поможет потом в жизни.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Чо то эта тема и весенний насморк навеяли... "девушки, у вас ломкие волосы, шелушащаяся кожа и кривые зубы, идите к нам, у нас темно и мы пьяные"
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Кстати, а может у девушек найдутся ответы...?

Может она кровь чью-то пъёт?

нет у девушек ответов... Физиология.... причин много, но вот то,что она этого не знает плохо конечно..Хотя странно, у нее ж есть близкие люди, друзья.... Должны были сказать.... Если это не разовый случай
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Может она ждет жениха из дальнего похода. И специально жрет лук по утрам? Чтоб другие не приставали?